Olympus Slim 10x21 RC II Silver
Envio +7,95€Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
75,47€
em 3x25,17€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Olympus 10X21 RC II - Prismático, Negro - Incluye Funda - B003BLPXDO
83,46€
EnvioGrátis!
Total83,46€
Olympus 10X21 RC II - Binóculos, Preto - Inclui Estojo
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
75,47€
Envio+7,95€
Total83,42€
Olympus 10x21 rc ii binocular techo gris
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
84,18€
Envio+7,00€
Total91,18€
Todas as Ofertas (7)
Binóculo RC II 10x21 (Cinzento) - OLYMPUS - O3852192
67,36€
EnvioGrátis!
Total67,36€
Olympus 10X21 RC II - Prismático, Negro - Incluye Funda - B003BLPXDO
83,46€
EnvioGrátis!
Total83,46€
Olympus Binoculars 10x21 Rc Ii Binocular Preto 10 x 21 mm - 4545350029838
70,49€
Envio+3,99€
Total74,48€
Olympus 10X21 RC II - Binóculos, Preto - Inclui Estojo
Pagamento em prestações
3x
75,47€
Envio+7,95€
Total83,42€
Binóculos Olympus Slim 10x21 RC II Prata - N3852192
80,00€
Envio+5,00€
Total85,00€
Olympus 10x21 rc ii binocular techo gris
Pagamento em prestações
3x
84,18€
Envio+7,00€
Total91,18€
Olympus Slim 10x21 RC II Dark Silver - N3852192
Pagamento em prestações
3x
72,54€
Envio+17,00€
Total89,54€
Detalhes do Produto
Características
Binóculo Olympus 10x21 RC II, com ampliação de 10x e resistente à água
Binóculo Olympus 10X21 RC II, com revestimento em borracha para um suporte mais conveniente. Possui lentes com revestimento múltiplo para uma luminosidade e contraste máximos.
Características
Pesos e dimensões
- Altura38 mm
- Largura106 mm
- Profundidade88 mm
- Peso185 g
Desempenho
- CorCinzento
- Estrutura da lente ocular (elementos/grupo)5/3
- Tipo de ocularTwist-up
- Campo de visão (a 1000 m)89 m
- Distância entre pupilas regulável
- Distância entre pupilas (mín.)3,7 cm
- Distância entre pupilas (máx.)7,2 cm
- Ampliação10 x
- Diâmetro da objetiva2,1 cm
- Pupila de saída2,1 mm
- Campo de visão real5,1 °
- Campo de visão aparente50 °
- Distância de foco mais próxima3 m
- Descanso dos olhos9,5 mm
- Tipo de prismaTriangular
- Dobrável
- Revestimento de lentesRevestimento múltiplo (RM)
Código de barras:4545350029838
Referência:N3852192 | JUOLN3852192 | 4545350029838
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis