Olympus 8x21 RC II White
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo55,94€
51,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x17,10€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Olympus slim 8x21 rc ii branco perola - N3852392
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
51,30€
Envio+4,49€
Total55,79€
Olympus 8x21 RC II - Prismático con Funda, Color Blanco - B003BLPXCU
60,98€
EnvioGrátis!
Total60,98€
Olympus 8x21 RC II - Binóculos com Estojo, Cor White
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
56,41€
Envio+7,95€
Total64,36€
Olympus 8x21 rc ii binocular techo perlado, blanco
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
61,61€
Envio+7,00€
Total68,61€
Todas as Ofertas (8)
Binóculo 8x21 RC II (Branco) - OLYMPUS - OLY1476
49,00€
Envio+3,99€
Total52,99€
Olympus slim 8x21 rc ii branco perola - N3852392
Pagamento em prestações
3x
51,30€
Envio+4,49€
Total55,79€
Olympus 8x21 RC II - Prismático con Funda, Color Blanco - B003BLPXCU
60,98€
EnvioGrátis!
Total60,98€
Olympus Binoculars 8x21 Rc Ii Binocular Preto,Cinzento 8 x 21 mm - 4545350029852
51,99€
Envio+3,99€
Total55,98€
Olympus 8x21 RC II - Binóculos com Estojo, Cor White
Pagamento em prestações
3x
56,41€
Envio+7,95€
Total64,36€
Olympus 8x21 rc ii binocular techo perlado, blanco
Pagamento em prestações
3x
61,61€
Envio+7,00€
Total68,61€
Binóculos Olympus Slim 8x21 RC II Branco - N3852392
61,00€
Envio+5,00€
Total66,00€
Olympus Slim 8x21 RC II Pearl White - N3852392
Pagamento em prestações
3x
55,20€
Envio+17,00€
Total72,20€
Detalhes do Produto
Olympus - Binoculares 8 x 21 RC II - telhado - branco
Características
Pesos e dimensões
- Altura38 mm
- Largura106 mm
- Profundidade88 mm
- Peso185 g
Desempenho
- CorPérola, Branco
- Estrutura da lente ocular (elementos/grupo)5/3
- Tipo de ocularTwist-up
- Campo de visão (a 1000 m)110 m
- Distância entre pupilas regulável
- Distância entre pupilas (mín.)3,7 cm
- Distância entre pupilas (máx.)7,2 cm
- Ampliação8 x
- Diâmetro da objetiva2,1 cm
- Pupila de saída2,6 mm
- Campo de visão real6,3 °
- Campo de visão aparente49,6 °
- Distância de foco mais próxima3 m
- Descanso dos olhos1,15 cm
- Tipo de prismaTriangular
- Dobrável
- Revestimento de lentesRevestimento múltiplo (RM)
Código de barras:4545350029852
Referência:N3852392 | 4545350029852 | IN-DF-430857
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis