Olympus 10-30x25 zoom pc i com estojo + correia
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
153,33€
em 3x51,11€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Olympus 10-30 x 25 Zoom PCI - Prismático, Plata y Negro - B00006G33N
131,13€
EnvioGrátis!
Total131,13€
Olympus 10-30 x 25 Zoom PCI - Binóculos, Prata e Preto
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
153,33€
EnvioGrátis!
Total153,33€
Olympus Urban 10-30x25 Zoom PCI - 017147
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
143,00€
Envio+17,00€
Total160,00€
Todas as Ofertas (6)
Olympus 10-30 x 25 Zoom PCI - Prismático, Plata y Negro - B00006G33N
131,13€
EnvioGrátis!
Total131,13€
Binóculo Zoom 10-30x25 + Estojo (Preto/Cinzento) - OLYMPUS - O017147
137,49€
EnvioGrátis!
Total137,49€
Olympus 10-30 x 25 Zoom PCI - Binóculos, Prata e Preto
Pagamento em prestações
3x
153,33€
EnvioGrátis!
Total153,33€
Olympus Binoculars 10-30x25 Zoom Pci Binocular Preto,Cinzento 10-30 x 25 mm - 0050332134157
143,99€
Envio+3,99€
Total147,98€
Binóculos Olympus 10-30x25 Zoom PCI - 17147
146,00€
Envio+5,00€
Total151,00€
Olympus Urban 10-30x25 Zoom PCI - 017147
Pagamento em prestações
3x
143,00€
Envio+17,00€
Total160,00€
Detalhes do Produto
Características
Binóculo Olympus 10-30x25 ZOOM PCI+Estojo - Com impressionante zoom de 10-30x
Binóculo Olympus 10-30x25 ZOOM PCI, com lentes de revestimentos múltiplos para máximo brilho e contraste da imagem.
Características
Desempenho
- CorPreto, Prateado
- Estrutura da lente objetiva (elementos/grupos)9/6
- Observação de aves
- Ampliação30 x
- Diâmetro da objetiva2,5 cm
- Pupila de saída2,5 mm
- Campo de visão real3,2 °
- Campo de visão aparente57 °
- Distância de foco mais próxima5 m
- Descanso dos olhos1,5 cm
- Tipo de prismaPorro
Pesos e dimensões
- Peso315 g
Outras características
- Dimensões (CxLxA)114 x 111 x 48 mm
Código de barras:0050332134157
Referência:017147 | O017147 | IN-DF-145271
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis