Brother P-Touch 12mm Branco / Rosa - TZE-MQP35
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo14,19€
11,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (15)
Fita Laminada TZEMQP35 (5 mts/1,2cm) - BROTHER - TZEMQP35
10,26€
Envio+3,99€
Total14,25€
Fita Brother Laminada Branco/Rosa 12mm TZEMQP35 -
10,64€
Envio+3,99€
Total14,63€
Fita Laminada 12mmx5mts Rosa/Branco Mate (1 Uni.) - BROTZEMQP35
11,49€
Envio+4,20€
Total15,69€
BROTHER Fita Laminada Brother TZeMQP35 12mm Mate Branco/Rosa - TZeMQP35
11,09€
Envio+4,90€
Total15,99€
Fita Laminada 12mmx5mts Rosa/ Branco Mate (TZEMQP35)
11,75€
Envio+4,92€
Total16,67€
Fita Laminada 12mmx5mts Rosa/Branco Mate BROTZEMQP35 - BROTZEMQP35
12,48€
Envio+4,20€
Total16,68€
Cinta 12mm Brother TZEMQP35 Ptouch rosa fresa Branco Mate cinta Mate 5m
12,21€
Envio+4,90€
Total17,11€
BROTHER BROTHER FITA LAMINADA MATE BRANCOROSA 12MM - 27B79BB3-0CB
12,50€
Envio+5,99€
Total18,49€
Detalhes do Produto
Características
Tipo de fita: TZ
Cor da caixa: Rosa
Tecnologia de impressão: trasferência termal
Material: Papel
Conteúdo da embalagem
Tipo de embalagem: Caixa
Pesos e dimensões
Comprimento de tape: 5 m
Quantidade por conjunto: 1 peça(s)
Outras características
Tamanho de tape: 1,2 cm
Características
Pesos e dimensões
- Comprimento da fita5 m
- Altura23 mm
- Largura140 mm
- Profundidade147 mm
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Largura da fita1,2 cm
- Profundidade da embalagem200 mm
- Altura da embalagem85 mm
- Comprimento da embalagem150 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem81 g
- Peso44 g
Características
- CorRosa
- Tipo de fitaTZ
- TecnologiaTrasferência termal
- MaterialPapel
Outras características
- Tamanho da fita1,2 cm
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)48219090
Código de barras:4977766698641
Referência:TZE-MQP35 | BROTZEMQP35 | BRO4977766698641-
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis