Destaques
Nikon , Sportstar Zoom 8 24×25 Blanco Binoculares, S - B0822J43YT
162,53€
EnvioGrátis!
Total162,53€
Nikon Sportstar Zoom 8-24x25 white - BAA870WB
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,36€
- a 28/05/202453,34€
- a 27/06/202453,34€
- a 27/07/202453,34€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
213,38€
Envio+17,00€
Total230,38€
Todas as Ofertas (4)
Nikon , Sportstar Zoom 8 24×25 Blanco Binoculares, S - B0822J43YT
162,53€
EnvioGrátis!
Total162,53€
Binóculos Nikon Sportstar Zoom 8-24x25 branco - BAA870WB
210,00€
Envio+4,90€
Total214,90€
Nikon Sportstar Zoom 8-24x25 white - BAA870WB
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,36€
- a 28/05/202453,34€
- a 27/06/202453,34€
- a 27/07/202453,34€
213,38€
Envio+17,00€
Total230,38€
Nikon Sportstar Zoom 8-24x25 Binoculars Branco - 4580130920929
257,55€
EnvioGrátis!
Total257,55€
Características
Pesos e dimensões
- Altura51 mm
- Largura109 mm
- Profundidade123 mm
- Peso305 g
Desempenho
- Luminosidade9,6 cd/m²
- CorBranco
- Campo de visão (a 1000 m)80 m
- Distância entre pupilas regulável
- Distância entre pupilas (mín.)5,6 cm
- Distância entre pupilas (máx.)7,2 cm
- Ampliação8 x
- Diâmetro da objetiva2,5 cm
- Pupila de saída3,1 mm
- Campo de visão real4,6 °
- Campo de visão aparente35,6 °
- Distância de foco mais próxima4 m
- Descanso dos olhos1,3 cm
Código de barras:4580130920929 | 0018208167371
Referência:BAA870WB
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis