Nikon Aculon A30 10x25 Black
Envio +17,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
114,26€
em 3x38,10€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nikon Aculon A30 10x25, Negro - B00CHOFT7Q
96,46€
EnvioGrátis!
Total96,46€
Nikon Aculon A30 10x25 black - BAA808SA
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
114,26€
Envio+17,00€
Total131,26€
Todas as Ofertas (6)
Nikon Aculon A30 10x25, Negro - B00CHOFT7Q
96,46€
EnvioGrátis!
Total96,46€
NIKON Bin?culos Aculon A30 10x25 Preto
99,00€
Envio+4,90€
Total103,90€
Binóculos Nikon Sportstar EX - 10x25
119,99€
Envio+2,90€
Total122,89€
Nikon Aculon A30 10x25 black - BAA808SA
Pagamento em prestações
3x
114,26€
Envio+17,00€
Total131,26€
Binóculos Nikon Aculon A30 10x25 preto - BAA808SA
121,00€
Envio+4,90€
Total125,90€
Nikon - Binóculos Sportstar 10x25 - A160149
149,00€
EnvioGrátis!
Total149,00€
Detalhes do Produto
Estilo:Único
Outras características:
Altura: 4,2 cm
Ampliação: 10x
Largura: 11,5 cm
Campo de visão aparente: 47,2°
Campo de visão real: 5°
Cor do produto: Preto
Distância de focagem mais próxima:
3mDiâmetro da lente: 2,5 cm
Peso: 270g
Profundidade: 12,2 cm
Alívio dos olhos: 1,3 cm
Características
Pesos e dimensões
- Altura42 mm
- Largura115 mm
- Profundidade122 mm
- Peso270 g
Desempenho
- CorPreto
- Ampliação10 x
- Diâmetro da objetiva2,5 cm
- Campo de visão real5 °
- Campo de visão aparente47,2 °
- Distância de foco mais próxima3 m
- Descanso dos olhos1,3 cm
Código de barras:0018208088164 | 8431016005949
Referência:BAA808SA | NIKONBAA808SA | 594
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis