Nike Trail Running WMNS WILDHORSE 7 cz1864-002 38,5 Preto
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo120,82€
108,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x36,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sapatilhas de Running para Adultos Nike Wildhorse 7 Preto 134663-90661, 38.5
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
108,99€
Envio+5,99€
Total114,98€
Sapatilhas de Running para Adultos Nike Wildhorse 7 Preto 38.5 - S6477623
Pagamento em prestações
3x
157,49€
EnvioGrátis!
Total157,49€
Todas as Ofertas (3)
Nike Wildhorse 7 Trail Running Shoes Preto EU 38 1/2 Mulher - 0194954416939
95,99€
Envio+3,99€
Total99,98€
Sapatilhas de Running para Adultos Nike Wildhorse 7 Preto 134663-90661, 38.5
Pagamento em prestações
3x
108,99€
Envio+5,99€
Total114,98€
Sapatilhas de Running para Adultos Nike Wildhorse 7 Preto 38.5 - S6477623
Pagamento em prestações
3x
157,49€
EnvioGrátis!
Total157,49€
Características
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Desporto
- DesportoTrail Running
Características
- GéneroFêmea
- Estágio de vida do consumidorAdulto
- Tamanho38.5
- Agência do tamanho 1EUE
- AtividadeCorrida em pista
- Tamanho (EU)38.5
Código de barras:0194954416939
Referência:cz1864-002-38,5 | S6477623
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis