Tinteiro Brother LC424Y Amarelo
Envio +4,60€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo15,92€
13,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
brother Tinteiro Original LC-424, Amarelo, Embalagem Individual, LC424Y unidade
9,00€
Envio+3,00€
Total12,00€
Tinteiro Brother Original LC424 Amarelo (LC424Y) - 32433
14,90€
Envio+3,90€
Total18,80€
Todas as Ofertas (38)
brother Tinteiro Original LC-424, Amarelo, Embalagem Individual, LC424Y unidade
9,00€
Envio+3,00€
Total12,00€
Tinteiro Brother Original LC424 Amarelo (LC424Y) - 32433
14,90€
Envio+3,90€
Total18,80€
Brother LC424Y Cartucho original de tinta para la impresora DCPJ1200W, Duración estimada: hasta 750 páginas (según ISO/IEC 24711), Amarillo - B093F7VY4L
17,37€
Envio+2,99€
Total20,36€
Tinteiro BROTHER LC424Y Amarelo - DCPJ1200W - LC424Y
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
15,42€
Envio+4,99€
Total20,41€
Tinteiro Original Brother LC424Y Amarelo - LC424Y
15,55€
Envio+4,99€
Total20,54€
Brother LC-424Y tinteiro amarelo
13,00€
Envio+3,95€
Total16,95€
Detalhes do Produto
Volte ao escritório sem se esquecer de nenhum detalhe! Compre Tinteiro de Tinta Original Brother LC424 e faça inveja aos seus colegas!
- Tipo: Tinteiro de Tinta Original
Características
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CorAmarelo
- Capacidade de páginas de cor750 páginas
- Quantidade de tinteiros de cor1
- TipologiaOriginal
- Tipo de embalagemPacote individual
- CompatibilidadeBrother
- ModeloDCP-J1200W
Pesos e dimensões
- TipoPlástico de bolhas
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
Código de barras:4977766810470
Referência:LC424Y | S0231107 | 0735029254874
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis