Tinteiro Brother LC225XLM Magenta
Envio +4,60€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo20,22€
17,92€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TINTEIRO MFCJ4420DW/MFCJ4620DW/J5620DW/DCPJ4120DW MAGENTA XL LC225XLM - 09062.01
17,44€
Envio+5,54€
Total22,98€
Tinteiro Brother Original LC225 XL Magenta (LC225XLMBP) - 30113
18,91€
Envio+3,90€
Total22,81€
Todas as Ofertas (45)
TINTEIRO MFCJ4420DW/MFCJ4620DW/J5620DW/DCPJ4120DW MAGENTA XL LC225XLM - 09062.01
17,44€
Envio+5,54€
Total22,98€
Tinteiro Brother Original LC225 XL Magenta (LC225XLMBP) - 30113
18,91€
Envio+3,90€
Total22,81€
Brother LC225M tinteiro magenta XL
16,50€
Envio+3,95€
Total20,45€
Tinteiro LC-225XLM Original (Magenta) - BROTHER - EXPBROABR0153
17,40€
Envio+3,99€
Total21,39€
Tinteiro Brother LC225XLM Magenta 11,8ml 1200 Pág. - BROLC225XLM
19,16€
Envio+3,99€
Total23,15€
Detalhes do Produto
Brother LC-225XLM. Cor(es) dos cartuchos de impressão: Magenta, Rendimento por página: 1200 páginas, Nota sobre rendimento por página: ISO / IEC 24711. Tipo de embalagem: Plástico de bolhas
Características
Outras características
- Nota de rodapé com rendimento por páginaISO / IEC 24711
- Dimensões do papelA4
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
Características
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CorMagenta
- Tipo de tintaTinta à base de pigmentos
- TipologiaOriginal
- Embalagem múltipla
- TintaTinta à base de pigmentos
- TecnologiaImpressão de tinta a jato
- ModeloBrother DCP-J4120DW, MFC-J4420DW, MFC-J4620DW, MFC-J5320DW, MFC-J5620DW, MFC-J5720DW
Pesos e dimensões
- TipoPlástico de bolhas
Código de barras:4977766735964 | 5014047566912 | 5014047567421
Referência:LC225XLMBP | LC225XLM
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis