Tinteiro Brother LC1100BK Black
Envio +4,60€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo21,92€
14,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tinteiro Original BROTHER Preto LC1100BK
18,90€
Envio+2,99€
Total21,89€
TINTEIRO BROTHER LC-1100BK PRETO LC1100BK - 01341.00
19,50€
Envio+5,54€
Total25,04€
Todas as Ofertas (42)
Tinteiro Original BROTHER Preto LC1100BK
18,90€
Envio+2,99€
Total21,89€
TINTEIRO BROTHER LC-1100BK PRETO LC1100BK - 01341.00
19,50€
Envio+5,54€
Total25,04€
Brother LC1100BK tinteiro preto
17,50€
Envio+3,95€
Total21,45€
TINTEIRO BROTHER LC1100BK PRETO - 4977766659680
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
Tinteiro LC-1100BK Original (Preto) - BROTHER - EXPBROABR0105
19,20€
Envio+3,99€
Total23,19€
Detalhes do Produto
|
Características
Pesos e dimensões
- Altura93 mm
- Largura20 mm
- Profundidade74 mm
- Peso da embalagem64 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
Características
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CorPreto
- Tipo de tintaTinta à base de pigmentos
- Capacidade de páginas a preto450 páginas
- TipologiaOriginal
- Tipo de tinta pretaTinta à base de pigmentos
- Cor:
- TecnologiaImpressão de tinta a jato
- ModeloDCP-385C DCP-395CN DCP-585CW DCP-J615W DCP-J715W MFC-490CW MFC-790CW MFC-990CW MFC-5490CN DCP-6690CW MFC-5890CN MFC-5895CW MFC-6490CW MFC-6890CDW
Outras características
- Tamanho da embalagem86 x 26 x 123 mm
- Quantidade de caixas principais5 unidade(s)
Código de barras:4977766659680 | 5014047561115 | 0497776665968
Referência:LC1100BK | LC1100BKBP | 995.S. 19532164
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis