Brother Impressora de Etiquetas QL-800
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
97,75€
em 3x32,59€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Impressora Etiquetas Térmica Brother QL-800 - IMP-BRQL-800
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
97,75€
EnvioGrátis!
Total97,75€
Brother Ql-800 - Impresora de Etiquetas (USB 2.0, Cortador Automático, Impresión A Negro/Blanco) - B01MTFTXIA
91,20€
EnvioGrátis!
Total91,20€
Impressora Térmica Brother QL800 Professional USB - 28331
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
97,90€
EnvioGrátis!
Total97,90€
brother Impressora de Etiquetas QL-800, até 62 mm, Ligação USB unidade
104,69€
EnvioGrátis!
Total104,69€
Todas as Ofertas (34)
Impressora Etiquetas Térmica Brother QL-800 - IMP-BRQL-800
Pagamento em prestações
3x
97,75€
EnvioGrátis!
Total97,75€
Brother Ql-800 - Impresora de Etiquetas (USB 2.0, Cortador Automático, Impresión A Negro/Blanco) - B01MTFTXIA
91,20€
EnvioGrátis!
Total91,20€
Impressora de Etiquetas QL-800 Cor 300 x 600 DPI c/ Fios DK - BROTHER - QL800ZG1
91,53€
EnvioGrátis!
Total91,53€
Impressora Térmica Brother QL800 Professional USB - 28331
Pagamento em prestações
3x
97,90€
EnvioGrátis!
Total97,90€
brother Impressora de Etiquetas QL-800, até 62 mm, Ligação USB unidade
104,69€
EnvioGrátis!
Total104,69€
Impressora Térmica Brother QL800 Professional USB - 4977766771283
92,99€
EnvioGrátis!
Total92,99€
Impressora Térmica Etiquetas Brother QL-800 62mm (USB) Branca/Preta - QL800
89,90€
Envio+3,90€
Total93,80€
Impresora Etiquetas Brother Ql - 800 62Mm 93Epm - 4977766771283
Pagamento em prestações
3x
103,85€
EnvioGrátis!
Total103,85€
Impressora Térmica de Etiquetas Brother QL-800 USB Preto - 4977766769181
92,90€
Envio+3,90€
Total96,80€
Impressora Brother Etiquetas QL-800 - V3096
96,90€
EnvioGrátis!
Total96,90€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Impressora Térmica Brother QL800ZX1 USB Branco por grosso.Cor: BrancoPretoTinta: PretoVermelhoTecnologia: TérmicaConexões: USB 2.0Resolução: 300 x 300 dpi300 x 600 dpiFormato: Impressora de Etiquetas
Características
Detalhes técnicos
- Conexão de PCUSB 2.0
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR
Conectividade
- Ethernet LAN
- ConectividadeCom fios
- Quantidade de portas USB 2.01
- USB
- Com Wi-Fi
- ConectividadeCom Fios
Design
- CorPreto, Cinzento
- BraceletePlástico
Desempenho
- Tipo de fitaDK
- Deteção de tamanho da fita
- Códigos de barra embutidosCODABAR (NW-7), Code 128 (A/B/C), Code 39, Data Matrix, EAN128, EAN13, EAN8, GS1-128, ISBN-2, ISBN-5, ITF-25, MaxiCode, Micro QR Code, MicroPDF417, PDF417, POSTNET, QR Code, UPC-A, UPC-E
- Idiomas das páginas de descriçãoRaster_P
- Tamanho da memória flash6 MB
- Número de estilos8
- Número de fontes5
Outras características
- Impressão data & hora
- Idiomas suportadosChinês simplificado, Checo, Dinamarquês, Alemão, Neerlandês, Inglês, Espanhol, Finlandês, Francês, Húngaro, Italiano, Japonês, Norueguês, Polaco, Português, Russo, Sueco, Turco
- Etiqueta de memória99 label(s)
- Número de idiomas18
- Número de frames126
Embalagem
- Profundidade da embalagem184 mm
- Altura da embalagem232 mm
- Comprimento da embalagem264 mm
- Peso da embalagem2,09 kg
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
Fax
- Fax
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- ConectividadeUSB
- Software incorporadoP-touch Editor Lite P-touch Editor 5 P-touch Address Book
- Quantidade de cartuchos2 unidade(s)
- Manual
- Guia de iniciação rápida
- Cartão da garantia
- Drivers incluídas
- Cartucho(s) incluído(s)
Pesos e dimensões
- Altura142 mm
- Largura125 mm
- Profundidade213 mm
- Peso1,15 kg
Velocidade de impressão
- Velocidade de impressão93 lpm
- CorPreto, Vermelho
- Comprimento de impressão mínimo100 cm
- Rotação da impressão
- Alinhamento de textoDireita, Centro, Esquerdo
- Impressão vertical
- Velocidade de impressão148 mm/seg
- Cor:
- Resolução Máxima300 x 600 DPI
- Altura máxima de impressão5,8 cm
- TecnologiaAcionamento térmico direto
- Largura máxima de impressão6,1 cm
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84433210
Manipulação de papel
- Largura máxima da etiqueta6,2 cm
- Comprimento máximo da etiqueta1 m
- Cortador automático
- Tamanho de PapelA5
Gestão de energia
- Desligar automático
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
- Portátil
Digitalização
- Multifunções
Código de barras:4977766771269 | 4977766771283 | 4977766771245
Referência:QL-800 | QL800ZX1 | S0207500
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis