Brother CZ1001
Envio +4,49€Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
preço comparativo18,44€
16,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
Rolo de Etiquetas BROTHER 9mm, 5m CZ-1001 - CZ1001
16,10€
Envio+3,99€
Total20,09€
Brother CZ-1001 fita adesiva a cores 9mm
16,50€
Envio+3,95€
Total20,45€
Brother CZ-1001 - Cintas para impresoras de etiquetas (CZ, inyección de tinta, VC-500W), morado - B07CXK4YBQ
20,32€
Envio+2,99€
Total23,31€
Rolo De Etiquetas Brother 9mm, 5m Cz-1001 CZ1001 -
17,61€
Envio+3,99€
Total21,60€
Rolo Fita Adesiva Contínua Impressão Etiquetas Cores 9mmx5m (1 Uni.) - BROCZ1001
17,49€
Envio+4,20€
Total21,69€
Brother Cz-1001 Tag Roxo - 4977766779272
17,99€
Envio+3,99€
Total21,98€
Etiquetas brother mÚltiple uso cz1001 9.40x5
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
18,73€
Envio+7,00€
Total25,73€
Brother Rolo de fita adesiva para impressão de etiquetas a cores - Lar - CZ1001
21,00€
Envio+4,90€
Total25,90€
Detalhes do Produto
Brother CZ-1001
Cor da etiqueta: Purple on white
Tipo de fita: CZ
Tecnologia de impressão: Jato de tinta
Largura da fita: 9 mm
Comprimento de tape: 5 m
Características
- Largura1
- Tipo de fitaCZ
- Cor da etiquetaRoxo em branco
- TipologiaEtiqueta contínua
- TecnologiaJato de tinta
- CompatibilidadeBrother
- ModeloVC-500W
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)48219090
Pesos e dimensões
- Comprimento da fita5 m
- Largura da fita9 mm
- TipoCaixa
Código de barras:4977766779272
Referência:CZ1001 | ETBRTHCZ1001 | CZ1551
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis