Munich Sapatilha de Futsal G3 Profit 45 - 3111007-45
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
60,99€
em 3x20,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Munich G-3 Profit, Zapatillas de deporte Unisex adulto, Blanco Negro, 45 EU - B07PBJDK43
57,66€
EnvioGrátis!
Total57,66€
Chuteiras de Futebol de Salão para Adultos Munich G3 Profit 07 132517-81820, 45
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
60,99€
Envio+5,99€
Total66,98€
Todas as Ofertas (3)
Munich G-3 Profit, Zapatillas de deporte Unisex adulto, Blanco Negro, 45 EU - B07PBJDK43
57,66€
EnvioGrátis!
Total57,66€
Munich G3 Profit In Indoor Football Shoes Branco EU 45 - 8434521432187
56,49€
Envio+3,99€
Total60,48€
Chuteiras de Futebol de Salão para Adultos Munich G3 Profit 07 132517-81820, 45
Pagamento em prestações
3x
60,99€
Envio+5,99€
Total66,98€
Detalhes do Produto
Sapatilha de Futsal muito visual devido à sua ampla gama de cores que poderás tanto utilizar para jogares um jogo como para sair a dar uma volta com os amigos.
Características
- Tamanho (Europeu)45
- GéneroHomem
Características
- DesportoFutsal
Código de barras:8434521432187
Referência:3111007-45
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis