Munich Sapatilha de Futsal G3 Profit 44 - 3111008-44
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo62,03€
55,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x18,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Munich G-3 Profit, Zapatillas de deporte Unisex adulto, Negro, 44 EU - B07P8892MX
45,73€
EnvioGrátis!
Total45,73€
Ténis Casual Homem Munich G3 Profit 08 Preto 132656-82291, 44
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
55,99€
Envio+5,99€
Total61,98€
Munich T?nis Casual Homem Munich G3 Profit 08 Preto - Tamanho do Cal?ado 44 - S6493184 - S6493184
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
71,56€
Envio+4,99€
Total76,55€
Ténis Casual Homem Munich G3 Profit 08 Preto 44 - S6493184
Pagamento em prestações
3x
80,00€
Envio+6,49€
Total86,49€
Todas as Ofertas (6)
Munich G-3 Profit, Zapatillas de deporte Unisex adulto, Negro, 44 EU - B07P8892MX
45,73€
EnvioGrátis!
Total45,73€
Ténis Casual Homem Munich G3 Profit 08 Preto 132656-82291, 44
Pagamento em prestações
3x
55,99€
Envio+5,99€
Total61,98€
Munich G3 Profit In Indoor Football Shoes Preto EU 44 - 8434521432255
56,49€
Envio+3,99€
Total60,48€
Tenis casual homem munich g3 profit 08 preto 44 - GY001S6493184
62,40€
Envio+5,99€
Total68,39€
Munich T?nis Casual Homem Munich G3 Profit 08 Preto - Tamanho do Cal?ado 44 - S6493184 - S6493184
Pagamento em prestações
3x
71,56€
Envio+4,99€
Total76,55€
Ténis Casual Homem Munich G3 Profit 08 Preto 44 - S6493184
Pagamento em prestações
3x
80,00€
Envio+6,49€
Total86,49€
Detalhes do Produto
Nova cor para a linha G3 da Munich, para a época 2019/2020
Este design da sola favorece o controlo da bola com esta parte do pé e torna mais fácil poder realizar passes. Na parte da ponte do pé e na zona do calcanhar, pode observar-se uma linha de flexão longitudinal que ajuda a proteger-nos de possíveis torceduras, ao dar grande capacidade de torção a esta sapatilha. Do design ressalta o ponto de pivotagem para favorecer as rotações sem perder estabilidade e protegendo as articulações que influem nesse movimento, como são os tornozelos e os joelhos.
Além disso, a sua ampla gama de cores torna-a uma sapatilha atractiva para combinar com roupa sport wear, pelo que podes usar tanto para jogar como para sair com os amigos.
Características
- DesportoFutsal
Código de barras:8434521432255
Referência:3111008-44 | S6493184 | GY001S6493184
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis