Todas as Ofertas (11)
Brother Suporte De Carimbo Preto 40X40mm PR4040B6P -
47,79€
Envio+3,99€
Total51,78€
BROTHER Suporte de Carimbos Brother PR4040B6P Preto 6 Carimbos 40x40mm - PR4040B6P
48,46€
Envio+4,90€
Total53,36€
Carimbo 40x40mm Preto Brother PR4040B6P 6un (1 Uni.) - BROPR4040B6
50,12€
Envio+4,20€
Total54,32€
BROTHER SUPORTE DE CARIMBOS PRETO - TAMANHO DE 40MM X 40MM - 6 UNIDADES - A3133777-83A
50,70€
Envio+4,99€
Total55,69€
BROTHER PR4040B6P CARIMBO de ESCRITÓRIO - 4977766673105
50,25€
Envio+4,99€
Total55,24€
Suporte de carimbos Preto - Tamanho de 40mm x 40mm - 6 unidades
48,90€
Envio+6,90€
Total55,80€
Carimbo 40x40mm Preto Brother PR4040B6P 6un BROPR4040B6 - BROPR4040B6
52,30€
Envio+4,20€
Total56,50€
Suporte de carimbos preto - tamanho de 40mm x 40m. - PR-4040-B6P
53,30€
Envio+4,49€
Total57,79€
Brother Pr4040b Stamp 40x40 Mm Tape Preto - 4977766673105
52,99€
Envio+3,99€
Total56,98€
Brother PR4040B6P carimbo de escritório
58,99€
Envio+8,65€
Total67,64€
Detalhes do Produto
Carimbo de 40mmx40mm para Brother SC-2000USB PretoAlmofada de cor incorporada.Sistema de tintagem automático.Design ergonómico. Espaço para colocação de etiqueta.
Características
Pesos e dimensões
- Altura405 mm
- Largura40 mm
- Profundidade40 mm
- Profundidade da embalagem250 mm
- Altura da embalagem144 mm
- Comprimento da embalagem194 mm
- Peso da embalagem475 g
- Peso270 g
Código de barras:4977766673105
Referência:BROPR4040B6 | PR-4040-B6P | B-4977766673105
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis