Broadlink RM4C Mini IR Controller R Google Home / Alexa
Envio +2,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo13,42€
9,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Ondisc4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Controlo Remoto Universal BroadLink BestCon RM4C Mini - 6924826708459
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,90€
Envio+2,99€
Total12,89€
Comando universal broadlink/bestcon rm4c mini - RM4CMINI
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
8,60€
Envio+4,49€
Total13,09€
Broadlink BestCon RM4C Mini IR Controller R Google Home / Alexa - 53638
12,30€
Envio+6,00€
Total18,30€
Todas as Ofertas (7)
Controlo Remoto Universal BroadLink BestCon RM4C Mini - 6924826708459
9,90€
Envio+2,99€
Total12,89€
Comando universal broadlink/bestcon rm4c mini - RM4CMINI
8,60€
Envio+4,49€
Total13,09€
Broadlink BestCon RM4C Mini IR Controller R Google Home / Alexa- RM4C-MINI
10,16€
Envio+3,95€
Total14,11€
Broadlink BestCon RM4C Mini IR Controller R Google Home / Alexa - 2412265
15,00€
EnvioGrátis!
Total15,00€
Broadlink BestCon RM4C Mini IR Controller R Google Home / Alexa - 53638
12,30€
Envio+6,00€
Total18,30€
Broadlink BestCon RM4C Mini IR Controller R Google Home , Alexa - RM4C-MINI
19,00€
EnvioGrátis!
Total19,00€
Broadlink Broadlink BestCon RM4C Mini - Comando Universal Infravermelhos IR WiFi - BLRM4C
18,99€
Envio+2,99€
Total21,98€
Detalhes do Produto
Broadlink BestCon RM4C Mini IR Controller R Google Home / Alexa
Especificações técnicas Broadlink BestCon RM4C Mini IR Controller R Google Home / Alexa:
Modelo: RM4C mini
Conectividade: Wi-Fi 802.11b / g / n (2.4GHz)
SO compatível: iOS 9.0 / Android 4.0 e superior
Faixa de infravermelho: ≤ 8m (típico)
Freqüência infravermelha: 38kHz
Umidade de trabalho: ≤ 85%
Temperatura de trabalho: 0-50 ° C
Direção infravermelha: infravermelho multi direção
Tensão: 5V
Dimensões: 8,5 x 5 x 6,5 cm
Peso: 80g
Conteúdo da caixa:
1 x Broadlink BestCon RM4C Mini IR Controller R Google Home / Alexa
1 x Cabo de carregamento USB
1 x Manual do Usuário
Características
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Indicadores LED
- Altifalantes incorporados
Pesos e dimensões
- Altura96 mm
- Largura67 mm
- Profundidade67 mm
- Peso150 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Conectividade
- Com Wi-Fi
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 50 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)0 - 85 %
Design
- CorPreto
- InterfaceIR Wireless/Wi-Fi
- CompatibilidadeUniversal
Bateria
- Recarregável
- Bateria incorporada
Monitores
- Visor incorporado
Código de barras:8436552414194 | 6924826703126 | 6900059282409
Referência:RM4C-MINI | RM4C | SH0015
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis