Capa Traseira adidas Originals Snap Trefoil iphone 12 Mini Black - 8718846084116 - 187855
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo9,23€
7,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ADIDAS ADIDAS CAPA SNAP TREFOIL FW20P12 5.4\"\" BLACK - 42283
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
11,14€
Envio+4,99€
Total16,13€
ADIDAS CAPA SNAP TREFOIL FW20-IP12 5.4 BLACK #PROMO# - 8718846084116
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
11,91€
Envio+6,00€
Total17,91€
Todas as Ofertas (5)
ADIDAS ADIDAS CAPA SNAP TREFOIL FW20P12 5.4\"\" BLACK - 42283
11,14€
Envio+4,99€
Total16,13€
ADIDAS ADIDAS CAPA SNAP TREFOIL FW20-IP12 5.4\" BLACK - 101C5A21-633
8,60€
Envio+4,99€
Total13,59€
ADIDAS CAPA SNAP TREFOIL FW20-IP12 5.4 BLACK #PROMO# - 8718846084116
11,91€
Envio+6,00€
Total17,91€
ADIDAS CAPA SNAP TREFOIL FW20-IP12 5.4\" BLACK
6,90€
Envio+6,90€
Total13,80€
Detalhes do Produto
Adidas 42283. Tipo de caso: Capa, Compatibilidade da marca: Apple, Compatibilidade: iPhone 12 Mini, Tamanho máximo de ecrã: 13,7 cm (5.4\"), Coloração de superfície: Imagem, Cor do produto: Preto, Branco
Características
- CompatibilidadeiPhone
- ModeloiPhone 12 Mini
Código de barras:8718846084116
Referência:8718846084116 | 42283 | 101C5A21-633
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis