Maxcom Fit FW20 Black
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
16,40€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Maxcom Band FW20 Smartband, notificación de Mensajes, sueño, frecuencia cardíaca, oxígeno en Sangre, presión Arterial, podómetro, calorías, Modos Deportivos, resiste al Agua, Negro - B08FTCNKKT
12,73€
Envio+2,99€
Total15,72€
Smartband Maxcom Fw20 Black - 5908235975658
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
16,40€
EnvioGrátis!
Total16,40€
PULSEIRA FITNESS MAXCOM -FW20 SOFT PT - 5908235975658
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
11,65€
Envio+4,99€
Total16,64€
Todas as Ofertas (14)
Maxcom Band FW20 Smartband, notificación de Mensajes, sueño, frecuencia cardíaca, oxígeno en Sangre, presión Arterial, podómetro, calorías, Modos Deportivos, resiste al Agua, Negro - B08FTCNKKT
12,73€
Envio+2,99€
Total15,72€
Smartband Maxcom Fw20 Black - 5908235975658
16,40€
EnvioGrátis!
Total16,40€
Smartband FW20 (Soft Black) - MAXCOM - FW20SOFT
8,60€
Envio+3,99€
Total12,59€
SmartBand Maxcom Fw20 Soft Preto FW20SOFTBLACK -
9,80€
Envio+3,99€
Total13,79€
PULSEIRA FITNESS MAXCOM -FW20 SOFT PT - 5908235975658
11,65€
Envio+4,99€
Total16,64€
MAXCOM PULSEIRA FITNESS MAXCOM -FW20 SOFT PT
10,37€
Envio+5,00€
Total15,37€
PULSEIRA FITNESS MAXCOM -FW20 SOFT PT - FW20 SOFT
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
10,65€
Envio+6,99€
Total17,64€
MAXCOM FW20 SmartBand Soft Black, TFT 2,43 cm (0.96\"\") 80x160 px Preto - 5908235975658
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
12,71€
Envio+7,99€
Total20,70€
PULSEIRA FITNESS MAXCOM -FW20 SOFT PT
9,83€
Envio+6,15€
Total15,98€
Pulseira Smart Band Maxcom Fw20 Preto - 0.96´´ - Bt - FW20-BLACK
14,00€
Envio+4,90€
Total18,90€
Detalhes do Produto
MAXCOM FW20. Tipo de ecrã: TFT, Tamanho do ecrã na diagonal: 2,43 cm (0.96\"), Resolução: 80 x 160 pixels. Cor do produto: Preto.
Características
Design
- Cor da pulseiraPreto
- Tipo de fechoFecho de fivela
- CorPreto
- TipologiaRastreador de atividade para pulso
- Tipo de controloToque
- À prova de salpicos
- BraceleteAcrilonitrila butadieno estireno (ABS), Policarbonato (PC)
- FormatoOval
- Código de protecão internacional (IP)IP67
- Corblack
- GéneroUnissexo
- BraceleteSilicone
- UtilizaçãoDesporto
Características
- Pedómetro incorporado
- Modo multidesportos
- Localização
- Com Monitor de Sono
- Monitorização de exercício
- GPS Incluído
- Com Monitor Cardíaco
- Barómetro
Pesos e dimensões
- Largura21 mm
- Profundidade45 mm
- Diâmetro1,3 cm
- Peso22 g
Requisitos do sistema
- Sistema OperativoPara Vários OS
Conectividade
- Versão Bluetooth4.0
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
Desempenho
- Resolução de Ecrã80 x 160 pixels
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãTFT
- Tamanho de Ecrã2,44 cm
Gestão de energia
- Duração da bateria5 dias
- Bateria recarregável
- Funciona a bateria
- Capacidade230 mAh
Código de barras:5908235975658 | 5609999181933
Referência:FW20SOFTBLACK | 5908235975658 | FW20SOFTBK
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis