Brennenstuhl 4xDetetor de Fumo 10 anos VDS3131 - 1290050004
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo84,42€
77,01€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x25,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Brennenstuhl detectores de Humo Set, 4X RM L 3100 con batería integrada (Probado y Certificado según VDS DIN EN 14604) Blanco - B07N25RG3R
79,10€
EnvioGrátis!
Total79,10€
Brennenstuhl 1290050004 detector de humo inalÁmbrico
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
77,01€
Envio+7,00€
Total84,01€
4x Brennenstuhl Smoke Detector 10 years VDS3131 prooved - 1290050004
Pagamento em prestações
3x
82,52€
Envio+17,00€
Total99,52€
Brennenstuhl 1290050004 detetor de fumo sem fios - 1290050004
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
101,00€
Envio+4,49€
Total105,49€
Todas as Ofertas (6)
Brennenstuhl detectores de Humo Set, 4X RM L 3100 con batería integrada (Probado y Certificado según VDS DIN EN 14604) Blanco - B07N25RG3R
79,10€
EnvioGrátis!
Total79,10€
Brennenstuhl 1290050004 detector de humo inalÁmbrico
Pagamento em prestações
3x
77,01€
Envio+7,00€
Total84,01€
Brennenstuhl Vds3131 Smoke Detector 4 Units Branco - 4007123659456
78,99€
Envio+3,99€
Total82,98€
4x Brennenstuhl Detetor de Fumo 10 anos VDS3131 prooved - 1290050004
83,00€
Envio+5,00€
Total88,00€
4x Brennenstuhl Smoke Detector 10 years VDS3131 prooved - 1290050004
Pagamento em prestações
3x
82,52€
Envio+17,00€
Total99,52€
Brennenstuhl 1290050004 detetor de fumo sem fios - 1290050004
Pagamento em prestações
3x
101,00€
Envio+4,49€
Total105,49€
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Voltagem da entrada3 V
Detalhes técnicos
- Decibéis do alarme85 dB
- ConectividadeSem fios
- Quantidade4
- CorBranco
- DesportoCasa, Escritório
- Botão reset
Código de barras:4007123659456
Referência:1290050004 | 4007123659456 | BRENN-1290050004
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis