Konus Binóculos Titanium OH 10x42 WP
Envio +6,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
97,17€
em 3x32,39€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Beirafilme
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cono de prismáticos 10 x 42 WP Titanium EVO OH - B00HDE47PA
86,34€
EnvioGrátis!
Total86,34€
BINOCULO 10x42 TITANIUM OH (2328) KONUS
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
97,17€
Envio+6,90€
Total104,07€
Todas as Ofertas (3)
Cono de prismáticos 10 x 42 WP Titanium EVO OH - B00HDE47PA
86,34€
EnvioGrátis!
Total86,34€
BINOCULO 10x42 TITANIUM OH (2328) KONUS
Pagamento em prestações
3x
97,17€
Envio+6,90€
Total104,07€
Binóculos Konus Titanium Evo OH 10x42
109,99€
Envio+2,90€
Total112,89€
Detalhes do Produto
BINOCULO 10x42 TITANIUM OH (2328) KONUS
Design elegante, corpo robusto e de alto desempenho, óptica com boa qualidade em qualquer condição climática, incluindo chuva e neve.
Ideal para caçadores, observadores de pássaros e entusiastas de atividades ao ar livre
Peso do produto : 450 g
Tipo de prisma : BaK-4
Ampliação : 10x
Diâmetro da objectiva : 4,2 cm
Cor da caixa : Preto
Pupila de saída : 3,7 mm
À prova de água : Sim
Campo de visão (a 1000 m) : 98 m
Incluído:
Binoculo
Saco
Capa para lentes
Pano de limpeza.
Características
Desempenho
- CorPreto
- Campo de visão (a 1000 m)98 m
- Ampliação10 x
- Diâmetro da objetiva4,2 cm
- Pupila de saída3,7 cm
- Tipo de prismaTriangular
- Revestimento de lentesRevestimento múltiplo (MC)
Pesos e dimensões
- Peso450 g
Código de barras:8002620023287
Referência:802328
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis