Kappa Calções de Banho Iounia Azul-marinho / Vermelho L
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo29,83€
23,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kappa Cal??o de Banho Homem Kappa Lounia Azul escuro - Tamanho L - S6481025 - S6481025
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
32,45€
Envio+4,99€
Total37,44€
Calção de Banho Homem Kappa Lounia Azul Escuro L - S6481025
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
34,56€
Envio+6,49€
Total41,05€
Todas as Ofertas (4)
Calção de banho homem kappa lounia azul escuro l - GY001S6481025
28,30€
Envio+4,49€
Total32,79€
Kappa Cal??o de Banho Homem Kappa Lounia Azul escuro - Tamanho L - S6481025 - S6481025
32,45€
Envio+4,99€
Total37,44€
Calção de Banho Homem Kappa Lounia Azul Escuro L - S6481025
34,56€
Envio+6,49€
Total41,05€
Detalhes do Produto
A diversão para o verão está assegurada com estas propostas que serão do agrado de pequenos e graúdos! Compre Calção de Banho Homem Kappa Lounia Azul escuro e desfrute do seu tempo livre!
- Sexo: Homem
- Composição: Nylon
- Cor: Azul escuro
- Idade recomendada: Adultos
Características
- GéneroHomem
Código de barras:8033038911927
Referência:A38517996 | S6481025 | GY001S6481025
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis