Destaques
Barco Insuflável Intex Explorer Boat Pro 200 - 196x102x33 cm - 81150 -
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
45,40€
Envio+4,99€
Total50,39€
Barco inflável modelo explorer boat pro 200 102x196x33cm - 81150
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
58,23€
EnvioGrátis!
Total58,23€
Intex 58356np barco insuflável - EDM81150
Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
47,50€
Envio+5,99€
Total53,49€
Balsa hinchable modelo explorer boat pro 200 102x196x33cm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
56,22€
Envio+7,00€
Total63,22€
Todas as Ofertas (6)
Intex Explorer Pro 200 Inflatable Boat Laranja 1 Place - 6941057402659
23,99€
Envio+3,99€
Total27,98€
Barco Insuflável Intex Explorer Boat Pro 200 - 196x102x33 cm - 81150 -
45,40€
Envio+4,99€
Total50,39€
Barco inflável modelo explorer boat pro 200 102x196x33cm - 81150
Pagamento em prestações
3x
58,23€
EnvioGrátis!
Total58,23€
Intex 58356np barco insuflável - EDM81150
47,50€
Envio+5,99€
Total53,49€
Balsa hinchable modelo explorer boat pro 200 102x196x33cm
Pagamento em prestações
3x
56,22€
Envio+7,00€
Total63,22€
Barco inflável modelo explorer boat pro 200 102x196x33cm
Pagamento em prestações
3x
63,54€
Envio+3,50€
Total67,04€
Detalhes do Produto
A diversão para o verão está assegurada com estas propostas que serão do agrado de pequenos e graúdos! Compre Barco Insuflável Explorer Pro 200 Intex (196 x 102 x 33 cm) e desfrute do seu tempo livre!
- Cor: Laranja
- Medidas aprox.: 196 x 102 x 33 cm
- Material: Vinil
- Idade recomendada: 6+ Anos
- Pessoas: 2
Características
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem133,4 mm
- Altura da embalagem362 mm
- Comprimento da embalagem304,8 mm
- Peso da embalagem3,77 kg
Características
- CorPreto, Laranja, Amarelo
- Chão insuflável
- N.º de forquetas2
- TipologiaBarco insuflável
Código de barras:6941057402659
Referência:58356NP | S2401653 | 1653
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis