InnovaGoods Conjunto de Elásticos de Resistência com Acessórios e Guia de Exercícios Rebainer
Envio +2,49€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo17,55€
15,98€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Tach
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
InnovaGoods - Set de Bandas de Resistencia Multifunción, Accesorios Pilates, Guía de Ejercicios, Ideal para Musculación y Glúteos, Nailon, Multicolor, Único - B08LNMMZXT
16,57€
Envio+2,99€
Total19,56€
Conjunto de Elásticos de Resistência com Acessórios e Guia de Exercícios Rebainer InnovaGoods 5 Unidades - V0103182
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
19,45€
EnvioGrátis!
Total19,45€
Conjunto de Elásticos de Resistência com Acessórios e Guia de Exercícios Rebainer InnovaGoods 5 Unidades
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,99€
EnvioGrátis!
Total19,99€
Todas as Ofertas (9)
InnovaGoods - Set de Bandas de Resistencia Multifunción, Accesorios Pilates, Guía de Ejercicios, Ideal para Musculación y Glúteos, Nailon, Multicolor, Único - B08LNMMZXT
16,57€
Envio+2,99€
Total19,56€
Conjunto de Elásticos de Resistência com Acessórios e Guia de Exercícios Rebainer InnovaGoods 5 Unidades - V0103182
19,45€
EnvioGrátis!
Total19,45€
Conjunto de Elásticos de Resistência com Acessórios e Guia de Exercícios Rebainer InnovaGoods 5 Unidades
19,99€
EnvioGrátis!
Total19,99€
InnovaGoods Conjunto de El?sticos de Resist?ncia com Acess?rios e Guia d - V0103182 - V0103182
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
15,29€
Envio+4,99€
Total20,28€
Conjunto de Elásticos de Resistência c/ Acessórios e Guia de Exercícios Rebainer - INNOVAGOODS - IG000330
12,24€
Envio+3,99€
Total16,23€
Conjunto de elásticos de resistência com acessóri. - V0103182
13,60€
Envio+4,49€
Total18,09€
Conjunto de Elásticos de Resistência com Acessórios e Guia de Exercícios Rebainer InnovaGoods (pack de 5) - 45695
14,90€
Envio+3,90€
Total18,80€
Elásticos de Resistência com Acessórios e Guia de Exercícios
29,90€
Envio+4,00€
Total33,90€
Detalhes do Produto
Um conjunto de 5 elásticos de resistência ajustáveis em várias cores (dependendo do nível de intensidade) incluindo uma guia de exercícios, um saco de transporte e vários acessórios para realizar uma série de exercícios para braços, ombros, peito, glúteos, pernas, etc. Os elásticos podem ser utilizados em conjunto ou separadamente. Além disso, dispõem de pegas de espuma e de mosquetões de metal para uma melhor aderência e apoio. Graças ao seu design portátil e ao saco de transporte, podem ser facilmente utilizados em qualquer local.
- Material:
- Látex
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435527817107
Referência:V0103182 | IG000330
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis