Bluestork M-WL-ERGO-BK Ergonomic Wireless Mouse
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
37,99€
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BLUESTORK ML-WL-ERGO-BK SOURIS SANS FIL
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
37,99€
EnvioGrátis!
Total37,99€
Bluestork Rato Bluestork 1200 DPI - S7133917
Pagamento em prestações
3x
53,47€
Envio+4,99€
Total58,46€
Todas as Ofertas (4)
BLUESTORK ML-WL-ERGO-BK SOURIS SANS FIL
37,99€
EnvioGrátis!
Total37,99€
Bluestork Ergonomic Vertical Wireless Mouse Preto - 3760162062267
28,28€
Envio+5,99€
Total34,27€
Bluestork Rato Bluestork 1200 DPI - S7133917
Pagamento em prestações
3x
53,47€
Envio+4,99€
Total58,46€
Rato Óptico s/ Fios 1200 DPI (Preto) - Bluestork - M-WL-ERGO-BK
39,62€
Envio+3,99€
Total43,61€
Detalhes do Produto
Requisitos do sistema
Sistema operativo Windows suportado: Windows 10 Education,Windows 10 Education x64,Windows 10 Enterprise,Windows 10 Enterprise x64,Windows 10 Home,Windows 10 Home x64,Windows 10 IOT Core,Windows 10 Pro,Windows 10 Pro x64,Windows 7 Enterprise,Windows 7 Enterprise x64,Windows 7 Home Basic,Windows 7 Home Basic x64,Windows 7 Home Premium,Windows 7 Home Premium x64,Windows 7 Professional,Windows 7 Professional x64,Windows 7 Starter,Windows 7 Starter x64,Windows 7 Ultimate,Windows 7 Ultimate x64,Windows 8,Windows 8 Enterprise,Windows 8 Enterprise x64,Windows 8 Pro,Windows 8 Pro x64,Windows 8 x64,Windows RT
Sistema operativo Mac suportado: Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks
Pesos e dimensões
Peso do rato: 68 g
Gestão de energia
Fonte de alimentação: Baterias
Número de pilhas: 1
Tipo de bateria: Built
Dispositivo de entrada
Interface de dispositivo: RF Wireless
Propósito: Escritório
Tipo de botões: Pressed buttons
Número de teclas: 6
Tipo de scroll (deslocamento): Roda
Resolução do movimento: 1200 DPI
Uso recomendado: Universal
Direções de deslocamento: Vertical
Resolução de movimento personalizável: Sim
Banda de frequência: 2.4
Ergonomia
Compatibilidade Plug & Play: Sim
Extensão sem-fios: 10 m
Recarregável: Sim
Ferro com design ergonómico: Sim
Design
Cor da caixa: Preto, Cinzento
Interface receptor wireless: USB
Tipo de receptor: Nano
Coloração de superfície: Monótono
Aprovações Regulamentares: CE
Dados logísticos
Largura da caixa principal: 30 cm
Comprimento da embalagem principal: 39,5 cm
Altura da caixa principal: 35 cm
Peso da caixa de cartão principal: 5,5 kg
Quantidade por embalagem principal: 20 peça(s)
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas1
- PortátilBaterias
- Recarregável
- Tipo de porta de carregamentoMicro-USB Type-B
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões6
- Banda de frequência2.4 GHz
- Pontos por Polegada (DPIs)1200 DPI
- Resolução de movimento personalizável
- CertificaçãoCE
- IdadesEscritório
- UtilizaçãoUniversal
- InterfaceRF Wireless
- Direções de deslocamentoVertical
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
- SensorÓptico
Design
- CorPreto, Cinzento
- Modelo
- FormatoMão direita
- Cor da superfícieMonocromático
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows RT
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks
Pesos e dimensões
- Peso68 g
Ergonomia
- Alcance sem fios10 m
- Plug and Play
Embalagem
- Quantidade1
- Profundidade da embalagem65 mm
- Altura da embalagem175 mm
- Comprimento da embalagem135 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem172 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior5,5 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior395 mm
- Quantidade por embalagem principal20 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior350 mm
- Largura da caixa principal exterior300 mm
Conteúdo da embalagem
- Interface recetor wirelessUSB Type-A
- Tipo de recetorNano recetor
- Recetor incluído
Código de barras:3760162062267
Referência:M-WL-ERGO-BK | ML-WL-ERGO-BK | S7133917
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis