Garmin eTrex 22x Blue - 010-02256-01
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
197,00€
em 3x65,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Garmin etrex 22x topoactive europe - 010-02256-01
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
197,00€
Envio+4,49€
Total201,49€
Garmin eTrex 22x TopoActive Europa - 010-02256-01
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,61€
- a 29/05/202452,59€
- a 28/06/202452,59€
- a 28/07/202452,59€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
210,38€
Envio+17,00€
Total227,38€
Todas as Ofertas (6)
Garmin Etrex 22x Gps Azul - 0753759230777
167,99€
Envio+3,99€
Total171,98€
Garmin etrex 22x topoactive europe - 010-02256-01
Pagamento em prestações
3x
197,00€
Envio+4,49€
Total201,49€
GPS Portátil eTrex 22x (Preto/Cinzento) - GARMIN - 010-02256-01
202,37€
EnvioGrátis!
Total202,37€
GPS Portátil Garmin eTrex 22x TopoActive Europa - 010-02256-01
200,00€
Envio+4,90€
Total204,90€
Garmin eTrex 22x TopoActive Europa - 010-02256-01
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,61€
- a 29/05/202452,59€
- a 28/06/202452,59€
- a 28/07/202452,59€
210,38€
Envio+17,00€
Total227,38€
GPS Portátil Garmin eTrex 22X
229,99€
EnvioGrátis!
Total229,99€
Detalhes do Produto
Os Garmin eTrex 22x e Garmin eTrex 32x oferecem a mesma facilidade de utilização, durabilidade e acessibilidade pelas quais a série de GPS portátil eTrex é conhecida, juntamente com mapas TopoActive da Europa pré-carregados. Estes dispositivos são perfeitos para moto-quatro, bicicleta, barco ou caminhada.
Características:
- Conheça o caminho O eTrex 22x e o 32x oferecem ecrãs avançados de 2,2" legíveis sob luz solar com 65 mil cores. Resistentes e à prova de água, estes dispositivos portáteis foram concebidos para resistir aos elementos naturais.
- Explore o terreno Os dispositivos portáteis eTrex 22x e 32x vêm pré-carregados com mapas TopoActive da Europa com estradas navegáveis que incluem ruas e trilhos para que possa aventurar-se de forma autónoma. Agora pode ficar a conhecer o que o rodeia, como cursos de água, características naturais, fronteiras internacionais e muito mais. Também pode encontrar milhares de pontos de interesse, incluindo lojas, restaurantes, universidades, parques de estacionamento e alojamento.
- Mantenha a sua posição A série eTrex utiliza os sistemas de satélite GPS e GLONASS para que o recetor consiga localizar a sua posição em ambientes mais exigentes do que apena com GPS. O eTrex 32x adiciona uma bússola de 3 eixos e um altímetro barométrico, ajudando-o a manter-se no rumo certo com facilidade.
- Adicione mapas Com uma entrada para cartão microSD e 8 GB de memória interna expandida, pode transferir facilmente mapas adicionais para onde quer que as aventuras o levem.
- Imagens de satélite Ambos os dispositivos suportam Imagens de satélite BirdsEye (subscrição necessária), para que possa transferir e integrar imagens de satélite nos mapas.
- Diversão à espera O eTrex 22x e o eTrex 32x suportam o geocaching digital. Carregue ficheiros GPX diretamente para o seu dispositivo e consulte informações essenciais, como a localização, o terreno e dicas de Geocaching.com.
- Vá a todo o lado Com uma vasta gama de suportes compatíveis, o eTrex foi concebido como dispositivo GPS portátil ideal para utilização em moto-quatro, bicicleta, barco ou a pé. Utilize o suporte para automóvel e os mapas City Navigator® NT para obter indicações de mudança de direção ou utilize o suporte robusto para a sua moto ou moto-quatro. Leve o eTrex para onde desejar. Terá sempre os mapas e os suportes que lhe permitirão chegar lá.
Especificações:
- Detalhes técnicos
- Propósito: Pessoal
- Mapa base: Sim
- Habilidade para adicionar mapas: Sim
- Mapas pré-instalados: TopoActive Europe
- Cor do produto: Preto, Cinzento
- Características de proteção: Resistente à água
- Código de proteção internacional (IP): IPX7
- Informação sol & lua: Sim
- Bússola eletrónica: Não
- Área de cálculo: Sim
- Funções de playback de fotografias: Sim
- Calendário de caça/pesca: Sim
- Monitores
- Visor incorporado: Sim
- Tecnologia de apresentação: TFT
- Tamanho do ecrã na diagonal: 5,59 cm (2.2")
- Tamanho do visor (C x L): 35 x 44 mm
- Resolução: 240 x 320 pixels
- Cores do ecrã: 65536 de cores
- Memória
- Memória embutida: Sim
- Capacidade de memória incorporada: 8 GB
- Slot(s) de cartão de memória: Sim
- Tipos de cartão de memória compatíveis: MicroSD (TransFlash)
- Quantidade de pontos de trilho: 200
- Pontos de passagem: Sim
- Número de Waypoints: 2000
- Quantidade de percursos: 200
- Quantidade de trilhos: 10000
- Conectividade
- Porta USB: Sim
- Tipo de conetor USB: Mini-USB
- Bateria
- Tipo de bateria: Substituível
- Autonomia: 25 h
- Número de pilhas: 2
- Pesos e dimensões
- Comprimento: 54 mm
- Largura: 103 mm
- Altura: 33 mm
- Peso do produto: 141,7 g
- Conteúdo da embalagem
- Cabos: USB
- Guia de iniciação rápida: Sim
Características
Tipos de GPS
- Golfe
- Roulotte/caravana
- Bicicleta
- Desporto (fitness, corrida)
- Ar Livre
- Marítimo
- Geocaching
- GPS
- Aviaçâo
- Motociclo
- Truck
Design
- Fácil de utilizar
- CorPreto, Cinzento
- FormatoDe mão
- Código de protecão internacional (IP)IPX7
Pesos e dimensões
- Altura33 mm
- Largura54 mm
- Profundidade103 mm
- Peso141,7 g
Navegação
- Número de Waypoints2000
- Altímetro barométrico
- Quantidade de trilhos10000
- Quantidade de percursos200
- Traffic Message Channel (TMC)
- Pontos de interesse
- Desvio de caminho
- Área de cálculo
- Serviço ao vivo
- Pontos de passagem
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB
- Guia de iniciação rápida
Desempenho do GPS
- AntenaInterno
Memória
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Capacidade RAM8000 MB
- Memória Interna8 GB
Conectividade
- Conetividade USB
- Quantidade de portas mini-USB 2.01
Gestão de energia
- Número de pilhas2
- Autonomia25 h
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria
- Fonte de AlimentaçãoAA
Monitores
- Resolução de Ecrã240 x 320 pixels
- Visor de retroiluminação
- Com Ecrã65536 de cores
- Tamanho do visor (C x L)35 x 44 mm
- Touch Screen
- Ecrã panorâmico
- VisorTFT
- Tamanho de Ecrã5,59 cm
Outras características
- Mapa base
- Quantidade de pontos de trilho200
Rede
- Conectividade com App
Desempenho
- Leitor de mensagens de texto
- Calendário de caça/pesca
- Informação sol & lua
- Câmera embutida
Mapa
- Habilidade para adicionar mapas
Código de barras:0753759230777
Referência:010-02256-01 | 0100225601BIS | 7362704
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis