Destaques
EDGE 130 PLUS BUNDLE GARMIN 010-02385-11
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje67,22€
- a 01/06/202467,19€
- a 01/07/202467,19€
- a 31/07/202467,19€
Entrega estimada: 16 mai. a 17 mai.
268,79€
EnvioGrátis!
Total268,79€
Todas as Ofertas (4)
Garmin Edge 130 Plus Hr Pack Cycling Computer Preto,Cinzento - 0753759256173
161,99€
Envio+3,99€
Total165,98€
EDGE 130 PLUS BUNDLE GARMIN 010-02385-11
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje67,22€
- a 01/06/202467,19€
- a 01/07/202467,19€
- a 31/07/202467,19€
268,79€
EnvioGrátis!
Total268,79€
GPS Ciclismo Garmin Edge 130 Plus + Conjunto HRM (inclui HRM-Dual) 010-02385-11
249,90€
EnvioGrátis!
Total249,90€
Computador de Ciclismo com GPS Garmin Edge 130 Plus + HRM-Dual
249,99€
EnvioGrátis!
Total249,99€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Navegador GPS GARMIN Edge 130 Plus por grosso.Cor: PretoCaracterísticas: GPSConetividade: BluetoothPilhas incluídas: SimEcrã: 1,8\"Autonomia aprox.: 12 hFunções: AcelerómetroProteção: IPX7Não Inclui: WiFiFunciona com pilhas: 1 Litio Ion, incluidas
Características
Detalhes técnicos
- Unidades de medição de distânciaMétrico
- GLONASS
- Altímetro barométrico
- CorPreto
- Com Medidor de Calorias
- Notificações inteligentes
- TipologiaComputador de bicicleta sem fio
- GPS Incluído
- Código de protecão internacional (IP)IPX7
- ModeloApple iPhone, Android
- Funções de velocidadeMédia de velocidade, Máximo
- Funções de tempoRelógio, Tempo de exercício
- Funções de distânciaTotal, Total diário
- Parâmetros de medição adicionalAltimetria, Calorias
- Acelerómetro
Monitores
- Resolução de Ecrã303 x 230 pixels
- Tamanho de Ecrã4,57 cm
Gestão de energia
- Autonomia12 h
- Fonte de AlimentaçãoLithium-Ion
Pesos e dimensões
- Altura63 mm
- Largura41 mm
- Profundidade16 mm
- Peso33 g
Rede
- ANT+ ativo
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
Memória
- Leitor de cartões integrado
Código de barras:0753759256173
Referência:010-02385-11 552 | GAR0753759256173 | 010-02385-11
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis