Fixed Mount All-Around White Light - 7-⅛" 12VDC - 1604DP0CHR
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 24 mai.
48,01€
Vendido por Stock4less4.2
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Perko Fixed Mount All-Round White Light 7-1/8\"\" 12Vdc - 1604DP0CHR-PER
Entrega estimada: 06 mai. a 24 mai.
48,01€
EnvioGrátis!
Total48,01€
Todas as Ofertas (2)
Perko Fixed Mount All-Round White Light 7-1/8\"\" 12Vdc - 1604DP0CHR-PER
48,01€
EnvioGrátis!
Total48,01€
Perko All Round Light Branco 7 1/8´´ - 0085226045547
43,49€
Envio+3,99€
Total47,48€
Detalhes do Produto
Perko Fixed Mount All-Around White Light - 7-⅛\" 12VDC
Quick Guide (pdf)
Fixed Mount White All-Round Light
- \"\"Reduced Glare\"\" Design
- Black Polymer Top with Clear Fluted Lens and Frosted Globe
- Fixed Mount Black Polymer Base
- Bulb: 12 Volt (Included)
- Base Dimensions: 1\"\" x 2-5/8\"\"
- Pole: 3/4\"\" Diameter Anodized
- Screw Size: #8
Quick Guide (pdf)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0085226045547
Referência:1604DP0CHR | 1604DP0CHR-PER
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis