Fitbit Inspire 2 Rose
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
preço comparativo108,35€
64,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x21,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por On4tech
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fitbit Inspire 2 Rosa - Pulseira Smartband - FB418BKCR
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
64,00€
EnvioGrátis!
Total64,00€
Pulseira de Atividade Fitbit Inspire 2 - S7804636
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
187,75€
EnvioGrátis!
Total187,75€
Todas as Ofertas (5)
Fitbit Inspire 2 Rosa - Pulseira Smartband- FB418BKCR
55,90€
Envio+3,95€
Total59,85€
Fitbit Inspire 2 Rosa - Pulseira Smartband - FB418BKCR
Pagamento em prestações
3x
64,00€
EnvioGrátis!
Total64,00€
Fitbit Inspire 2 Activity Band Rosa - 0810038852799
110,34€
EnvioGrátis!
Total110,34€
Smartband Inspire 2 (Rosa) - FITBIT - FB418BKCR
123,77€
EnvioGrátis!
Total123,77€
Pulseira de Atividade Fitbit Inspire 2 - S7804636
Pagamento em prestações
3x
187,75€
EnvioGrátis!
Total187,75€
Detalhes do Produto
Fique em forma com o Fitbit Inspire 2 e uma assinatura gratuita de um ano do servio Fitbit Premium *. Fino e fácil de usar com conselhos personalizados do Fitbit Premium, voc terá tudo o que precisa para encontrar o seu corpo mais saudável. Com o Inspire 2, voc terá a motivao e os dados de que precisa para atingir seus objetivos. Elegante e leve. Intuitivo e confortável. Uma forma simples de se conectar com sua saúde e aproveitar a estrada. Caracteristicas: Experimente o fitbit premium gratuitamente. Seu rastreador de fitness Inspire 2 inclui uma assinatura de teste gratuita de 1 ano do Fitbit Premium para novos usuários, alé m de aconselhamento personalizado, informaes exclusivas, ferramentas avanadas ...
Características
Conteúdo da embalagem
- Carregador USB incluído
- Número de pulseiras incluída2
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-10 - 45 °C
- Altitude operacional0 - 8534 m
Gestão de energia
- Fonte de carregamentoUSB
- Duração da bateria10 dias
- Tempo de carga2 h
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Bateria recarregável
- Funciona a bateria
Pesos e dimensões
- Largura16,8 mm
- Profundidade37 mm
- Diâmetro3,73 cm
- Profundidade da embalagem26 mm
- Altura da embalagem172 mm
- Comprimento da embalagem90 mm
- Peso da embalagem70 g
- Peso8,5 g
Desempenho
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãPMOLED
Design
- Cor da pulseiraRosa
- Tipo de fechoFecho de fivela
- CorRosa
- CorDesert Rose
- GéneroUnisexo
- Alça amovível
- TipologiaRastreador de atividade para pulso
- Tipo de controloBotões, Toque
- BraceleteSilicone
- FormatoRectângulo
- Corrose
- UtilizaçãoDesporto
Conectividade
- Versão Bluetooth4.2
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Bluetooth Low Energy (BLE)
Características
- Pedómetro incorporado
- Capacidade da memória7 dias
- Motor vibratório
- Localização
- Minutos em atividade
- Com Medidor de Calorias
- Distância percorrida
- Objetivos pessoais
- Com Monitor de Sono
- Monitorização de exercício
- Comida e bebida
- Horas dormidas
- Com Temporizador
- Notificações de chamadas
- Notificações SMS
- GPS Incluído
- Tipo de sensor de frequência cardíacaÓtico
- Notificações de calendário
- Cronómetro
- Com Monitor Cardíaco
- Função não incomodar
- Acelerómetro
Detalhes técnicos
- Sistema Automatizado de Acompanhamento para Classificação de Mercadorias (CCATS)8517620000
Requisitos do sistema
- Sistema OperativoAndroid, iOS
Código de barras:0810038852799 | 4061856799025
Referência:FB418BKCR | S0429494 | 810038852799
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis