Dorr Alpina Pro 10-30x60
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
120,06€
em 3x40,02€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dörr Alpina Pro - Binóculos (10-30x, 60 mm), cor verde e preto
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
120,06€
EnvioGrátis!
Total120,06€
DÖrr alpina pro 10-30x60 binocular bk-7 negro, verde
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
122,65€
Envio+7,00€
Total129,65€
Dörr Alpina Pro 10-30x60 GA black - 537100
Pagamento em prestações
3x
104,50€
Envio+17,00€
Total121,50€
Todas as Ofertas (5)
Binóculos Dörr Alpina Pro 10-30x60 - 537100
85,00€
Envio+5,00€
Total90,00€
Dörr Alpina Pro - Binóculos (10-30x, 60 mm), cor verde e preto
Pagamento em prestações
3x
120,06€
EnvioGrátis!
Total120,06€
DÖrr alpina pro 10-30x60 binocular bk-7 negro, verde
Pagamento em prestações
3x
122,65€
Envio+7,00€
Total129,65€
Dorr Alpina Pro 10 30x60 Ga Binoculars Preto - 4000461015847
115,99€
Envio+3,99€
Total119,98€
Dörr Alpina Pro 10-30x60 GA black - 537100
Pagamento em prestações
3x
104,50€
Envio+17,00€
Total121,50€
Detalhes do Produto
Estilo:10-30 x 60
Dörr Alpina Pro 10-30x60. Largura: 230 mm, Profundidade: 210 mm, Peso: 900 g
Peso e dimensions
-Largura: 230 mm
-Depth: 210 mm
-Peso: 900 g
Técnico details
-Tipo de impressão: BK-7
-Magnificação: 10x
- Diâmetro da lente: 6 cm
-Cor do produto: Preto, Verde
- Campo de visão (a 1000 m): 36 m
-Índice de luminosidade: 24,5
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4000461015847
Referência:537100 | IN-DF-515107 | 4000461015847
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis