Bloody B700 Light Strike Mechanical Black
Envio +7,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
54,53€
em 3x18,19€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por NET7
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Teclado Gaming Mecanico Bloody Light Strike B-700 - Preto - B700
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
54,15€
Envio+4,99€
Total59,14€
Teclado Gaming Mecanico Bloody Light Strike B-700 - Preto - 4711421922166
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
54,53€
Envio+7,99€
Total62,52€
Todas as Ofertas (4)
Teclado Gaming Mecanico Bloody Light Strike B-700 - Preto - B700
Pagamento em prestações
3x
54,15€
Envio+4,99€
Total59,14€
Teclado Gaming Mecanico Bloody Light Strike B-700 - Preto (B700) - B700
54,17€
Envio+4,20€
Total58,37€
Bloody TECLADO GAMING MECANICO BLOODY LIGHT STRIKE B-700 - PRETO - D0E85948-A6A
55,50€
Envio+5,99€
Total61,49€
Teclado Gaming Mecanico Bloody Light Strike B-700 - Preto - 4711421922166
Pagamento em prestações
3x
54,53€
Envio+7,99€
Total62,52€
Detalhes do Produto
O Teclado Mecânico mais rápido Mundo!Resposta de teclas mais rápida do que os concorrentes com menos 0.2ms.Zero Lag de resposta 30% mais rápido que os concorrentes.Sistema de teclas por infravermelho.À prova de água.Sistema anti escorregadio.8 teclas Gaming em Silicone.Apoio para as palma da mão.Modo Gaming, bloqueia as teclas do Windows.Teclas MultimédiaEspecificações:
- Conector: USB
- Retroiluminado: Neon Glare
- Descanso de Palma: Estendido
- Resposta-chave: 0,2ms
- Estilo chave: Interruptor óptico
- Tecla de atalho: tecla de atalho Multimídia
- Resistente à água: Resistente a derrames
- Brilho Retroiluminado: Ajustável
- Space-Bar: Parafuso reforçado espaço-bar
- Keycaps do jogo: 8 keycaps do silicone
- Anti-ghosting Chave: 100% Anti-ghosting chave
- Comprimento do cabo: 1.8 m
- Key Life: Até 100 milhões de pressionamentos de teclas
- Requisitos do sistema: Windows XP / Vista / 7/8 / 8.1 / 10 ou posterior
- Tamanho: 368x138x39mm
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Hotkeys
- Hub USB
- ConectividadeCom fios
- Tempo de resposta mínima de tecla0,2 ms
- IdadesPC/server
- TipologiaInterruptor de chave mecânico
- Vida útil das teclas100 milhões caracteres
- UtilizaçãoJogos
- InterfaceUSB
- Forma do factor do tecladoTamanho completo (100%)
- Teclas Windows
Design
- CorPreto, Prateado
- Retroiluminação ajustável
- Luz de fundo
- Modelo
- Funcionalidades de proteçãoResistente a derrames
- Descanso de pulso
- Estilo de tecladoEm frente/linha reta
- RGB
Pesos e dimensões
- Dimensões do teclado (CxLxA)380 x 138 x 30 mm
- Peso de teclado923 g
Características
- Comprimento1,8 m
- Anti-ghosting
Rato
- Rato incluído
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows 8.1, Windows 8.1 Enterprise, Windows 8.1 Enterprise x64, Windows 8.1 Pro, Windows 8.1 Pro x64, Windows 8.1 x64, Windows XP Home, Windows XP Home x64, Windows XP Professional, Windows XP Professional x64
Código de barras:4711421922166
Referência:B700 | D0E85948-A6A
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis