Bloody B328 - 8 Light Strike Gaming Keyboard Black
Envio +4,00€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo21,17€
18,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Teclado Gaming Bloody 8 Light Strike B-328 Preto - B328
Entrega estimada: 16 mai. a 28 mai.
21,32€
Envio+4,99€
Total26,31€
Teclado Gaming Bloody 8 Light Strike B-328 Preto - 4711421922029
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
22,47€
Envio+7,99€
Total30,46€
Todas as Ofertas (5)
Teclado Gaming Bloody 8 Light Strike B-328 Preto - B328
21,32€
Envio+4,99€
Total26,31€
Teclado Gaming Bloody 8 Light Strike B-328 Preto (B328) - B328
21,64€
Envio+4,20€
Total25,84€
Bloody TECLADO GAMING BLOODY 8 LIGHT STRIKE B-328 PRETO - 3D30F273-A4F
22,40€
Envio+5,99€
Total28,39€
Teclado Gaming Bloody 8 Light Strike B-328 Preto - 4711421922029
22,47€
Envio+7,99€
Total30,46€
Detalhes do Produto
Especificações:
- Chave óptica: Interruptor óptico Q / W / E / R / A / S / D / F
- Resposta óptica da chave: 0.2ms
- Tecla de atalho: tecla de atalho Multimídia
- Retroiluminado: Neon Glare
- Keycaps de jogos: Silicon Keycaps
- Resistente à água: Duplo Garantido
- Espaço-Barra: parafuso realçado
- Conector: USB
- Comprimento do cabo: 1.8m
- Requisitos do sistema: Windows XP / Vista / 7/8 / 8.1 / 10 ou posterior
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Layout do tecladoQWERTY
- Hub USB
- ConectividadeCom fios
- Tempo de resposta mínima de tecla0,2 ms
- IdadesUniversal
- TipologiaInterruptor de chave mecânico
- Modo de Jogo
- Leitor de impressões digitais
- Vida útil das teclas100 milhões caracteres
- Dispositivo apontador
- Base antiderrapante
- UtilizaçãoJogos
- InterfaceUSB
- Idioma do tecladoInglês
- Forma do factor do tecladoTamanho completo (100%)
- Teclas Windows
Design
- CorPreto
- RGBAzul
- Luz de fundo
- Descanso de pulso
- Estilo de tecladoEm frente/linha reta
- RGB
Embalagem
- Profundidade da embalagem41 mm
- Altura da embalagem225 mm
- Comprimento da embalagem483 mm
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
Características
- Comprimento1,8 m
Rato
- Rato incluído
Pesos e dimensões
- Dimensões do teclado (CxLxA)465 x 200 x 40 mm
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
Código de barras:4711421922029
Referência:B328 | 3D30F273-A4F
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis