Bloody B318 - 8 Light Strike Gaming Keyboard Black
Envio +4,99€Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
preço comparativo31,93€
26,14€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Universo da Informática
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Teclado Gaming Bloody 8 Light Strike B-318 Preto - B318
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
26,14€
Envio+4,99€
Total31,13€
Teclado Gaming Bloody 8 Light Strike B-318 Preto - 4711421922234
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
34,23€
Envio+7,99€
Total42,22€
Todas as Ofertas (4)
Teclado Gaming Bloody 8 Light Strike B-318 Preto - B318
26,14€
Envio+4,99€
Total31,13€
Teclado Gaming Bloody 8 Light Strike B-318 Preto (B318) - B318
32,96€
Envio+4,20€
Total37,16€
Teclado Gaming Bloody 8 Light Strike B-318 Preto - 4711421922234
34,23€
Envio+7,99€
Total42,22€
Bloody TECLADO GAMING BLOODY 8 LIGHT STRIKE B-318 PRETO - 02AAFC6B-782
34,40€
Envio+5,99€
Total40,39€
Detalhes do Produto
Especificações:
- Chave óptica: Interruptor óptico Q / W / E / R / A / S / D / F
- Resposta óptica da chave: 0.2ms
- Tecla de atalho: tecla de atalho Multimídia
- Retroiluminado: Neon Glare
- Keycaps de jogos: Silicon Keycaps
- Resistente à água: Duplo Garantido
- Espaço-Barra: parafuso realçado
- Conector: USB
- Comprimento do cabo: 1.8m
- Requisitos do sistema: Windows XP / Vista / 7/8 / 8.1 / 10 ou posterior
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Hotkeys
- Hub USB
- ConectividadeCom fios
- Tempo de resposta mínima de tecla0,2 ms
- IdadesPC/server
- TipologiaInterruptor de chave mecânico
- Vida útil das teclas100 milhões caracteres
- UtilizaçãoJogos
- InterfaceUSB
- Forma do factor do tecladoTamanho completo (100%)
- Teclas Windows
Design
- CorPreto
- Retroiluminação ajustável
- Luz de fundo
- Modelo
- Funcionalidades de proteçãoResistente a derrames
- Descanso de pulso
- Estilo de tecladoEm frente/linha reta
- RGB
Embalagem
- Profundidade da embalagem238 mm
- Altura da embalagem50 mm
- Comprimento da embalagem500 mm
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows 8.1, Windows 8.1 Enterprise, Windows 8.1 Enterprise x64, Windows 8.1 Pro, Windows 8.1 Pro x64, Windows XP Home, Windows XP Home x64, Windows XP Professional, Windows XP Professional x64
Características
- Comprimento1,8 m
Rato
- Rato incluído
Pesos e dimensões
- Dimensões do teclado (CxLxA)487 x 226 x 45 mm
- Peso de teclado1,02 kg
Código de barras:4711421922234
Referência:B318 | 02AAFC6B-782
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis