Destaques
CTEK Indicador Painel Olhal M8 1.5m - 56-380
20,38€
Envio+4,59€
Total24,97€
CTEK INDICATOR PANEL 1.5M indicador de control de las baterías con montaje en panel con ojales M8 y cable de 1,5 m - B002OHXX60
29,44€
Envio+2,99€
Total32,43€
Indicador CTEK do Painel de Conforto. Cabo de 1,5 m
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
48,15€
EnvioGrátis!
Total48,15€
Todas as Ofertas (4)
CTEK Indicador Painel Olhal M8 1.5m - 56-380
20,38€
Envio+4,59€
Total24,97€
CTEK INDICATOR PANEL 1.5M indicador de control de las baterías con montaje en panel con ojales M8 y cable de 1,5 m - B002OHXX60
29,44€
Envio+2,99€
Total32,43€
Ctek Comfort Indicator Panel Plug Vermelho,Preto 1.5 m - 7350009563802
32,99€
Envio+3,99€
Total36,98€
Indicador CTEK do Painel de Conforto. Cabo de 1,5 m
48,15€
EnvioGrátis!
Total48,15€
Detalhes do Produto
Ctek 56-380 Comfort Indicator Panel. Painel indicador de Conforto com cabo de 1,5 metros
Características
- Comprimento1,5 m
- Cor do caboPreto/Vermelho
- CorPreto, Vermelho
- Conetor AMacho
- GéneroMacho
- ModeloXS 0.8, MXS 3.8, MXS 5.0, MXS 5.0 POLAR, LITHIUM XS, MXS 7.0, MXS 7.0, M 45, M 100
Código de barras:7350009563802
Referência:577894 | 56-380
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis