Destaques
CTEK Conector Rápido Ficha Isqueiro - 56-263
10,17€
Envio+4,59€
Total14,76€
Conector com tomada de isqueiro CTEK
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
31,86€
EnvioGrátis!
Total31,86€
Todas as Ofertas (3)
CTEK Conector Rápido Ficha Isqueiro - 56-263
10,17€
Envio+4,59€
Total14,76€
Ctek Comfort Connect Cig Plug Vermelho,Preto - 7350009562638
15,99€
Envio+3,99€
Total19,98€
Conector com tomada de isqueiro CTEK
31,86€
EnvioGrátis!
Total31,86€
Detalhes do Produto
Ctek 56-263 Comfort Connect Cig Plug. Conector para Ctek carregador de bateria com isqueiro
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7350009562638
Referência:577892 | 56-263
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis