Cool Accesorios Bracelete Xiaomi Mi Band 5 Steel Oro Rosa - Mi Band 5 - OKPT15151
Envio +7,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo15,95€
14,03€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por NET7
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
COOL Bracelete para Xiaomi Mi Band 5 / Mi Band 6 / Amazfit Band 5 Aço Rose Gold - 8434847045184
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
14,03€
Envio+7,99€
Total22,02€
COOL SMARTPHONES & TABLETS ACCESSORIES Correa para Xiaomi Mi Band 5 / Mi Band 6 / Amazfit Band 5 Steel Rose Gold, Estandar - B09VXQ8N7J
21,56€
Envio+2,99€
Total24,55€
Todas as Ofertas (4)
Correia Xiaomi Mi Band 5 / Mi Band 6 / Amazfit Band 5 Metal (Rosa Gold) - COOL - CL000003120
12,00€
Envio+3,99€
Total15,99€
COOL Bracelete para Xiaomi Mi Band 5 / Mi Band 6 / Amazfit Band 5 Aço Rose Gold - 8434847045184
14,03€
Envio+7,99€
Total22,02€
Bracelete xiaomi mi band 5 steel rose gold - C45184
15,95€
Envio+4,49€
Total20,44€
COOL SMARTPHONES & TABLETS ACCESSORIES Correa para Xiaomi Mi Band 5 / Mi Band 6 / Amazfit Band 5 Steel Rose Gold, Estandar - B09VXQ8N7J
21,56€
Envio+2,99€
Total24,55€
Detalhes do Produto
A sua smartband terá um estilo único e exclusivo com esta pulseira produzida especificamente para ela.
Características
- UtilizaçãoSmartband
- CompatibilidadeMi Band 5
- MaterialMetal
Código de barras:8434847045184
Referência:8434847045184 | CL000003120 | C45184
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis