Columbia Colete Powder Pass Black S
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo75,17€
69,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x23,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Columbia Hombre Chaleco, Powder Pass - B0B5LRNWWC
68,24€
EnvioGrátis!
Total68,24€
Colete Columbia Powder Pass Preto 168475-125148, XL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
69,99€
Envio+5,99€
Total75,98€
Colete Columbia Powder Pass XL - S6444254
Pagamento em prestações
3x
101,06€
EnvioGrátis!
Total101,06€
Todas as Ofertas (5)
Columbia Hombre Chaleco, Powder Pass - B0B5LRNWWC
68,24€
EnvioGrátis!
Total68,24€
Columbia Powder Pass Vest Azul S Homem - 0195978419999
60,99€
Envio+3,99€
Total64,98€
Colete Columbia Powder Pass Preto 168475-125148, XL
Pagamento em prestações
3x
69,99€
Envio+5,99€
Total75,98€
Colete Powder Pass(TM) Columbia XL - MP_0005970_1842414
89,95€
EnvioGrátis!
Total89,95€
Colete Columbia Powder Pass XL - S6444254
Pagamento em prestações
3x
101,06€
EnvioGrátis!
Total101,06€
Detalhes do Produto
Mantenha-se em forma e descubra as últimas novidades do setor para fazer desporto com as melhores garantias! Compre Colete Columbia Powder Pass ao melhor preço e desfrute de uma vida saudável!Cor: MulticolorSexo: HomemIdade recomendada: AdultosComposição: 100 % poliéster100 % NylonTipo: Colete
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0191455727861 | 0193553606048 | 0191455727847
Referência:1842414-010-S | 1832222-012-S | 1842414-010-L
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis