Dainese Joelheiras Pista Knee Slider Fluo-red / Black
Envio +7,00€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo58,13€
53,96€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x18,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Motocard
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dainese Knee Slider Pista - Rodilleras - B076FXTBL8
62,30€
EnvioGrátis!
Total62,30€
deslizadeiras Pista Knee Fluo-Red / Black - UNICA
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
53,96€
Envio+7,00€
Total60,96€
Todas as Ofertas (3)
Dainese Pista Knee Slider Vermelho - 8052644823196
48,99€
Envio+3,99€
Total52,98€
Dainese Knee Slider Pista - Rodilleras - B076FXTBL8
62,30€
EnvioGrátis!
Total62,30€
deslizadeiras Pista Knee Fluo-Red / Black - UNICA
Pagamento em prestações
3x
53,96€
Envio+7,00€
Total60,96€
Detalhes do Produto
Deslizantes Dainese Pista Knee Vermelho Fluo / Preto. Deslizantes de joelho ergonomicamente desenhados para oferecer muito boa sensibilidade e durabilidade. Feita em poliuretano termoplástico. Sistema de engate através de velcro que garante um ajuste forte e seguro.
Características
- TipoJoelhos
Código de barras:8052644823196
Referência:1876166-779-N | Pista Knee Fluo-Red / Black
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis