Conjunto de Spacers OMP 5x108 58,1 M12 x 1,25 + M14 x 1,5 15 mm - S3714232
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
80,79€
em 3x26,93€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
OMP Conjunto de Espa?adores OMP 5x108 58,1 M12 x 1,25 + M14 x 1, - S3714232 - S3714232
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
80,79€
Envio+4,99€
Total85,78€
Conjunto de Divisores Omp 5x108 58,1 M12 X 1,25 + M14 X 1,5 15 mm - S3714232
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
90,73€
Envio+6,49€
Total97,22€
Todas as Ofertas (3)
OMP Conjunto de Espa?adores OMP 5x108 58,1 M12 x 1,25 + M14 x 1, - S3714232 - S3714232
Pagamento em prestações
3x
80,79€
Envio+4,99€
Total85,78€
Conjunto de espacadores omp 5x108 581 m12 x 125 - GY001S3714232
70,80€
Envio+7,99€
Total78,79€
Conjunto de Divisores Omp 5x108 58,1 M12 X 1,25 + M14 X 1,5 15 mm - S3714232
Pagamento em prestações
3x
90,73€
Envio+6,49€
Total97,22€
Detalhes do Produto
Equipe o seu veículo com as últimas novidades do setor! Compre Conjunto de Divisores OMP 5x108 58,1 M12 x 1,25 + M14 x 1,5 15 mm e não deixe escapar nenhum pormenor!
- Âncora de Pneus (PCD): PCD 5x108
- Grossura: 15 mm
- Tamanho do Cubo(CB): CB 58,1
- Parafuso:
- M12 x 1,25
- M14 x 1,50
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8434207096573
Referência:S3714232 | OMPS08471501
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis