Celestron Binóculos UpClose G2 10x25 - 71232
Envio +5,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
33,99€
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (5)
Celestron Upclose G2 10x25 Binoculars Preto - 0050234712323
26,99€
Envio+3,99€
Total30,98€
Celestron 014016 Upclose G2 - Prismático (Zoom 10x, 5.70), Color Negro - B006ZN4SDG
33,54€
Envio+2,99€
Total36,53€
Binóculos UpClose G2 10x25 (Preto) - CELESTRON - CB71232
30,78€
Envio+3,99€
Total34,77€
Celestron g2 10x25 113 g preto - UYCELL000150674
39,60€
Envio+4,49€
Total44,09€
Características
Conectividade
- Saída S-Video
- Saída para auscultador
- Entrada de microfone
- Porta DC-in
- USB
- HDMI
Pesos e dimensões
- Altura76 mm
- Largura114 mm
- Profundidade51 mm
- Peso312 g
Gestão de energia
- Indicador do nível de bateria
- Funciona a bateria
Conteúdo da embalagem
- Tampa de lente incluída
- Lanterna incluída
- Planisfério incluído
- Com Mala
- Correia para pescoço incluída
- Pano de limpeza
Desempenho
- Estabilizador de imagens
- Possibilidade de montagem em tripé
- Bússola eletrónica
- CorPreto
- Observação de aves
- Campismo/Montanhismo
- Navegação/Praia
- Teatro/Eventos
- Trabalho/Exibições
- Campo de visão (a 1000 m)100 m
- Distância entre pupilas regulável
- Ampliação10 x
- Diâmetro da objetiva2,5 cm
- Pupila de saída2,5 mm
- Campo de visão aparente5,7 °
- Descanso dos olhos1,1 cm
- Tipo de prismaBK-7
- Desportos
- Cronómetro
- Capacidade de zoom
- Versão noturna
- Viagem
- Zoom óptico25 x
- Revestimento de lentesRevestimento múltiplo (MC)
- À Prova de Água
- Barómetro
- Giroscópio
Código de barras:0050234712323
Referência:CEL71232
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis