Carregador p/ Amazfit GTS2 / GTR2 / BIP U / BIP U PRO - CARGOEMGTS2
Envio +5,00€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo12,17€
8,85€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Digisale
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Carregador Amazfit GTS 2 / GTR 2 / GTS 2E / GTR 2E / GT2 S Mini / Bip U / Bip U Pro / Zepp E - 59598
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
8,85€
Envio+5,00€
Total13,85€
Carregador p/ Amazfit GTS2 / GTR2 / BIP U / BIP U PRO - CARGOEMGTS2
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
19,90€
Envio+4,00€
Total23,90€
Todas as Ofertas (4)
Carregador Amazfit GTS 2 /GTR 2 /GTS 2E /GTR 2E /GT2 S Mini /Bip U /Bip U Pro /Zepp E - XIAOMI - CARGA_AMAZFIT_GTS2
9,04€
Envio+3,99€
Total13,03€
Carregador Amazfit GTS 2 / GTR 2 / GTS 2E / GTR 2E / GT2 S Mini / Bip U / Bip U Pro / Zepp E - 59598
8,85€
Envio+5,00€
Total13,85€
XIAOMI Carregador Amazfit GTS 2 / GTR 2 / GTS 2E / GTR 2E - XIAOMIUSBCARREGAMA
10,90€
Envio+3,90€
Total14,80€
Carregador p/ Amazfit GTS2 / GTR2 / BIP U / BIP U PRO - CARGOEMGTS2
19,90€
Envio+4,00€
Total23,90€
Detalhes do Produto
Carreador para Xiaomi Amazfit GTS 2 / GTR 2 / GTS 2E / GTR 2E / GT2 S Mini / Bip U / Bip U Pro / Zepp ECompacto e leve - Carregamento magnético - Revestimento TPE - 1 metro de comprimento
Características
- UtilizaçãoSmartband
Código de barras:8434388250993
Referência:8434388250993 | CARGOEMGTS2 | 31791
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis