Destaques
Canon 15x50 IS - Prismático (estabilizador ) - B00007EE9B
1.158,83€
EnvioGrátis!
Total1.158,83€
Canon Binocular 15x50 IS AW - 4625A015
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje360,13€
- a 28/05/2024360,12€
- a 27/06/2024360,12€
- a 27/07/2024360,12€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
1.440,49€
Envio+17,00€
Total1.457,49€
Todas as Ofertas (6)
Canon 15x50 IS - Prismático (estabilizador ) - B00007EE9B
1.158,83€
EnvioGrátis!
Total1.158,83€
CANON Bin?culos 15X50 IS (Estabilizados)
1.219,00€
EnvioGrátis!
Total1.219,00€
Canon Binóculos 15x50 IS AW - 4625A015
1.358,00€
Envio+5,00€
Total1.363,00€
Binóculos Porro II 15X15 Preto - CANON - 4625A015AA
1.392,61€
EnvioGrátis!
Total1.392,61€
Canon Binocular 15x50 IS AW - 4625A015
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje360,13€
- a 28/05/2024360,12€
- a 27/06/2024360,12€
- a 27/07/2024360,12€
1.440,49€
Envio+17,00€
Total1.457,49€
Canon 15x50 Is Binocular Preto 15 x 50 mm - 4960999302140
1.443,99€
Envio+3,99€
Total1.447,98€
Detalhes do Produto
Desempenho
Ampliação: 15x
Diâmetro da objectiva: 5 cm
Tipo de prisma: Porro II
Cor da caixa: Preto
Pupila de saída: 3,3 mm
Descanso dos olhos: 1,5 cm
À prova de água: Sim
Campo de visão real: 4,5°
Campo de visão aparente: 67°
Distância de foco mais próxima: 6 m
Estabilizador de imagens: Sim
Gestão de energia
Tipo de bateria: AA
Pesos e dimensões
Peso do produto: 1,18 kg
Outras características
Dimensões do produto (LxPxA): 152 x 193 x 81 mm
Características
Desempenho
- Estabilizador de imagens
- CorPreto
- Ampliação15 x
- Diâmetro da objetiva5 cm
- Pupila de saída3,3 mm
- Campo de visão real4,5 °
- Campo de visão aparente67 °
- Distância de foco mais próxima6 m
- Descanso dos olhos1,5 cm
- Tipo de prismaPorro II
- À Prova de Água
Gestão de energia
- Fonte de AlimentaçãoAA
Outras características
- Dimensões (CxLxA)152 x 193 x 81 mm
Pesos e dimensões
- Peso1,18 kg
Código de barras:4960999302140 | 8714574963853
Referência:4625A015 | 4625A015AA | JUCA4625A004
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis