Campingaz Geleira Powerbox Plus 28L Te Cooler 12 - 2000024956
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
113,92€
em 3x37,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Prospecta
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Campingaz Plus Nevera Rígida, Unisex Adulto, Gris, 28 l - B01BHVCRP6
106,33€
EnvioGrátis!
Total106,33€
Campingaz powerbox plus 28l. caixa termica - WV1677639
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
100,00€
Envio+4,49€
Total104,49€
Campingaz powerbox plus 28l, nevera portÁtil 2000024956
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
106,81€
Envio+7,00€
Total113,81€
Campingaz Geleira Termoelectrica Powerbox Plus 28L - 2000024956
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
113,92€
EnvioGrátis!
Total113,92€
Todas as Ofertas (7)
Campingaz Plus Nevera Rígida, Unisex Adulto, Gris, 28 l - B01BHVCRP6
106,33€
EnvioGrátis!
Total106,33€
Campingaz powerbox plus 28l. caixa termica - WV1677639
Pagamento em prestações
3x
100,00€
Envio+4,49€
Total104,49€
Geleira Campingaz Powerbox Plus 28L cinza 28L | Funções: Cooling, mant - 2000024956
92,00€
Envio+5,00€
Total97,00€
Campingaz powerbox plus 28l, nevera portÁtil 2000024956
Pagamento em prestações
3x
106,81€
Envio+7,00€
Total113,81€
Campingaz Geleira Termoelectrica Powerbox Plus 28L - 2000024956
Pagamento em prestações
3x
113,92€
EnvioGrátis!
Total113,92€
Campingaz Electric Powerbox Plus 28l Rigid Portable Cooler Prateado - 3138522087104
96,99€
Envio+3,99€
Total100,98€
Geleira Elétrica PowerBox® Plus 28 Litros - 2000024956
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
158,00€
EnvioGrátis!
Total158,00€
Detalhes do Produto
Mais grosso e melhor isolamento do PU. Pés integrados para elevar a geleira do chão e criar uma cama de isolamento adicional de ar. O seu design com esquinas arredondadas dá-lhe um ar mais moderno e aproxima os alimentos mais do centro o que favorece um maior rendimento na refrigeração. Maior rendimento na refrigeração;Tampa com fecho hermético;Transporte fácil;Resistente a odores e fungos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3138522087104
Referência:2000024956 | 3138522087104
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis