Campingaz Geleira Icetime Plus 38L Cooler - 2000024960
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
preço comparativo78,21€
66,98€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x22,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Prospecta
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Campingaz GELEIRA Rígida ICETIME PLUS 38L AZUL - 2000024960
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
66,98€
EnvioGrátis!
Total66,98€
Campingaz Nevera Portatil Icetime Plus, Caja Térmica, Nevera para Camping, Playa y Picnic, 38 L - B01AV1Y9D6
85,85€
EnvioGrátis!
Total85,85€
Geleira Rígida Plus 38 Litros - 2000024960
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
96,00€
EnvioGrátis!
Total96,00€
Todas as Ofertas (4)
Campingaz GELEIRA Rígida ICETIME PLUS 38L AZUL - 2000024960
Pagamento em prestações
3x
66,98€
EnvioGrátis!
Total66,98€
Campingaz Icetime Plus 38l Rigid Portable Cooler Azul - 3138522087142
63,99€
Envio+3,99€
Total67,98€
Campingaz Nevera Portatil Icetime Plus, Caja Térmica, Nevera para Camping, Playa y Picnic, 38 L - B01AV1Y9D6
85,85€
EnvioGrátis!
Total85,85€
Geleira Rígida Plus 38 Litros - 2000024960
Pagamento em prestações
3x
96,00€
EnvioGrátis!
Total96,00€
Detalhes do Produto
Capacidade: 38L || Características: isolamento PU grosso, superior, com fecho hermético com ajustamento do fecho, o forro antimicrobiano é resistente aos odores, fungos e pegas asseguradas para um fácil transporte, um design e ar moderno de Campingaz, suportes-copos integrados, fabricadas na Itália || Isolamento: PU || Capacidade de conservação (+/- 1°C): 27 horas || Peso: 2,6kg || Dimensões(LxAnxAl): 41 x 47 x 32 cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3138522087142
Referência:2000024960 | 7142
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis