Campingaz Geleira Icetime Plus 30L Cooler - 2000024963
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
preço comparativo52,96€
44,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Prospecta
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Campingaz Geleira Campingaz Icetime Plus 30L - 2000024963
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
44,49€
EnvioGrátis!
Total44,49€
Geleira Rígida Plus 30 Litros - 2000024963
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
62,00€
EnvioGrátis!
Total62,00€
Nevera portÁtil campingaz icetime plus 30l, 2000024963
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
52,00€
Envio+7,00€
Total59,00€
Todas as Ofertas (7)
Campingaz Geleira Campingaz Icetime Plus 30L - 2000024963
44,49€
EnvioGrátis!
Total44,49€
Campingaz Icetime Plus 30l Rigid Portable Cooler Azul - 3138522087173
38,49€
Envio+3,99€
Total42,48€
Geleira Rígida Plus 30 Litros - 2000024963
Pagamento em prestações
3x
62,00€
EnvioGrátis!
Total62,00€
Nevera portÁtil campingaz icetime plus 30l, 2000024963
Pagamento em prestações
3x
52,00€
Envio+7,00€
Total59,00€
Geleira Campingaz Icetime Plus 30L azul 30L | Funções: manter temperat - 2000024963
48,00€
Envio+5,00€
Total53,00€
CAMPINGAZ ICETIME PLUS GLACIÈRE BLEU 30 L
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
79,97€
EnvioGrátis!
Total79,97€
Detalhes do Produto
Capacidade: 30L || Características: isolamento PU grosso, superior, com fecho hermético com ajustamento do fecho, o forro antimicrobiano é resistente aos odores, fungos e pegas asseguradas para um fácil transporte 30, um design e ar moderno de Campingaz, suportes-copos integrados, fabricadas na Itália || Isolamento: PU || Capacidade de conservação (+/- 1°C): 27 horas || Peso: 2,6kg || Dimensões(LxAnxAl): 41 x 47 x 32 cm
Características
Design
- Suporte de chávenas
- CorAzul, Branco
- Quantidade de compartimentos1
- País de origemItália
- Portátil
- Tampa removível
Características
- Capacidade30 l
Pesos e dimensões
- Altura322 mm
- Largura461 mm
- Profundidade408 mm
- Peso2,6 kg
Código de barras:3138522087173
Referência:2000024963 | 7173 | CAMPI-2000024963
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis