Monitor BenQ 27" BL2780 LED
Envio +5,49€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo148,02€
125,09€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
em 3x41,71€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BenQ BL2780 - Monitor Profesional de 27\"\" FullHD (1920x1080, 5ms, 60Hz, HDMI, IPS, DisplayPort, VGA, Altavoces, Eye-care, Sensor Brillo Inteligente, Flicker-free, Low Blue Light, antireflejos) - Negro - B076M3ZDV4
143,14€
EnvioGrátis!
Total143,14€
Monitor Benq > BL2780 68,6 CM (27) 1920 X 1080 Pixels Full HD LED Preto - 9H.LGXLB.CPE - 4718755072260
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
125,09€
Envio+5,49€
Total130,58€
Monitor benq 27\"\" bl2780 led 4ms/ips/20mln:1/hdmi
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
174,64€
Envio+7,00€
Total181,64€
Todas as Ofertas (7)
BenQ BL2780 - Monitor Profesional de 27\"\" FullHD (1920x1080, 5ms, 60Hz, HDMI, IPS, DisplayPort, VGA, Altavoces, Eye-care, Sensor Brillo Inteligente, Flicker-free, Low Blue Light, antireflejos) - Negro - B076M3ZDV4
143,14€
EnvioGrátis!
Total143,14€
Benq Bl2780 68.58Cm 27In Ips 1920X1080 16:9 250Cd Hdmi 5Ms - 9H.LGXLA.TBE
125,83€
EnvioGrátis!
Total125,83€
Monitor Benq > BL2780 68,6 CM (27) 1920 X 1080 Pixels Full HD LED Preto - 9H.LGXLB.CPE - 4718755072260
Pagamento em prestações
3x
125,09€
Envio+5,49€
Total130,58€
Monitor 27\"\" benq bl2780 - 9H.LGXLA.TBE
147,60€
Envio+7,99€
Total155,59€
Benq Bl2780 Lcd 27´´ Full Hd Led Monitor 60hz Preto One Size / EU Plug - 4718755072260
151,99€
Envio+3,99€
Total155,98€
Monitor benq 27\"\" bl2780 led 4ms/ips/20mln:1/hdmi
Pagamento em prestações
3x
174,64€
Envio+7,00€
Total181,64€
Monitor BenQ BL2780 - 9H.LGXLA.TBE
172,00€
Envio+9,90€
Total181,90€
Detalhes do Produto
Benq BL2780. Tamanho de tela diagonal: 68,6 cm (27 \"), resolução de tela: 1920 x 1080 pixels, tipo HD: Full HD, Display Technology: IPS display: LED, Tempo de resposta: 5 ms, brilho do visor : 250 cd / m², relação de aspecto nativa: 16: 9, ângulo de visão, horizontal de 178 °, ângulo, vertical: 178 ° alto-falantes embutidos VESA Energy Star do produto Cor: preto ....
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência4 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento10 - 90 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 90 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 60 °C
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)6,5 kg
- Altura (sem base)381 mm
- Comprimento (sem base)612 mm
- Largura (sem base)50 mm
- Altura381 mm
- Largura612 mm
- Profundidade50 mm
- Comprimento do conjunto (com suporte)612 mm
- Altura do conjunto (com suporte)463 mm
- Largura do conjunto (com suporte)183 mm
- Peso6,5 kg
Design
- CorPreto
- CertificaçãoCE, TÜV, TCO 7.0
- Com certificação Energy Star
- Em conformidade com EPEATSilver
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
Conectividade
- Hub USB integrado
- Saída de auscultadores1
- Porta DVI
- Quantidade de portas VGA1
- Quantidade de portas HDMI1
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- Quantidade de portas DisplayPort1
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeEPEAT Silver, ENERGY STAR
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)342402
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeAC, HDMI, VGA
- Manual
- Guia de iniciação rápida
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Tempo de resposta5 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,78 milhões de cores
- Espaçamento de píxeis0,311 x 0,311 mm
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Extensão de frequência horizontal30 - 83 kHz
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Formato16:9
- Dimensão do ecrã na diagonal68,6 cm
- Resolução de gráficos suportados1920 x 1080 (HD 1080)
- Resolução (Pixels)1080p
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)12000000:1
- RGBLED
- Compatibilidade 3D
- Extensão da frequência vertical50 - 76 Hz
- Tamanho de Ecrã27 "
- TecnologiaLED
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Suporte VESA
- Ângulo de inclinação-5 - 20 °
- On Screen Display (OSD)
- Inclinável
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Número de línguas OSD17
- Ajuste de inclinação
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)E
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas19 kWh
- Potência23 W
- Consumo de energia anual34 kWh
- Frequência de entrada AC47/63 Hz
- Voltagem de entrada AC90 - 264 V
- Consumo de energia (média)23 W
Outras características
- Afinador TV integrado
- Classe EnergéticaA+
- Classe Energética (Antiga)A+
- Interruptor ligar/desligar
- VisorLED
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeEPEAT Silver, ENERGY STAR
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)342402
Thin Client
- Thin client instalado
Código de barras:4718755072260
Referência:9H.LGXLA.TBE | 9H.LGXLB.QBE | 9H.LGXLB.CBE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis