Bushnell Binóculos Prime 10x42 - BP1042B
Envio +17,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
203,22€
em 4x50,82€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,82€
- a 29/05/202450,80€
- a 28/06/202450,80€
- a 28/07/202450,80€
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bushnell Prime 10x42 - BP1042B
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,82€
- a 29/05/202450,80€
- a 28/06/202450,80€
- a 28/07/202450,80€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
203,22€
Envio+17,00€
Total220,22€
Todas as Ofertas (4)
Bushnell Prime 10x42 Binoculars Preto - 0029757002792
176,49€
Envio+3,99€
Total180,48€
BUSHNELL Bin?culos Prime 10x42 (BP1042B)
189,00€
EnvioGrátis!
Total189,00€
Binóculos Bushnell Prime 10x42 - BPR1042
201,00€
Envio+5,00€
Total206,00€
Bushnell Prime 10x42 - BP1042B
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,82€
- a 29/05/202450,80€
- a 28/06/202450,80€
- a 28/07/202450,80€
203,22€
Envio+17,00€
Total220,22€
Características
Desempenho
- Possibilidade de montagem em tripé
- CorPreto
- Tipo de ocularTwist-up
- Campo de visão (a 1000 m)102 m
- Ampliação10 x
- Diâmetro da objetiva4,2 cm
- Pupila de saída4 mm
- Distância de foco mais próxima4 m
- Descanso dos olhos1,9 cm
- Tipo de prismaTriangular
- Revestimento de lentesRevestimento múltiplo (RM)
- À Prova de Água
Sustentabilidade
- Não contemChumbo
Pesos e dimensões
- Largura132 mm
- Peso660 g
Código de barras:0029757002792
Referência:BP1042B | BUSHNELLBP1042B | BPR1042B
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis