Bushnell Binóculos Powerview V2 20X50 - PWV2050
Envio +17,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
110,82€
em 3x36,94€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bushnell - Powerview 2 - Prismáticos - 20x50 - Prisma Porro - Chasis metálico de Aluminio - Multicoated - Armadura de Goma - Observación de Aves - Viajar - Sports - En el Exterior - PWV2050 - B087YTD7F3
100,82€
EnvioGrátis!
Total100,82€
Bushnell PowerView 2.0 20x50 MC - PWV2050
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
110,82€
Envio+17,00€
Total127,82€
Bushnell powerview 2.0 20x50 mc
Pagamento em prestações
3x
133,09€
Envio+7,00€
Total140,09€
Todas as Ofertas (6)
Bushnell - Powerview 2 - Prismáticos - 20x50 - Prisma Porro - Chasis metálico de Aluminio - Multicoated - Armadura de Goma - Observación de Aves - Viajar - Sports - En el Exterior - PWV2050 - B087YTD7F3
100,82€
EnvioGrátis!
Total100,82€
Bushnell Powerview 2.0 20x50 Mc Binoculars Preto - 0029757006011
99,99€
Envio+3,99€
Total103,98€
Binóculos Bushnell PowerView 2.0 20x50 MC - PWV2050
118,00€
Envio+5,00€
Total123,00€
Bushnell PowerView 2.0 20x50 MC - PWV2050
Pagamento em prestações
3x
110,82€
Envio+17,00€
Total127,82€
BUSHNELL Bin?culos Powerview V2 20X50
119,00€
Envio+4,90€
Total123,90€
Bushnell powerview 2.0 20x50 mc
Pagamento em prestações
3x
133,09€
Envio+7,00€
Total140,09€
Detalhes do Produto
Estilo:20 x 50
Bushnell PowerView 2 Binóculos_20x50_PWV2050, Cinza
Características
Desempenho
- Possibilidade de montagem em tripé
- CorPreto
- Tipo de ocularTwist-up
- Campo de visão (a 1000 m)50 m
- Ampliação20 x
- Diâmetro da objetiva5 cm
- Pupila de saída2,5 mm
- Distância de foco mais próxima9,4 m
- Tipo de prismaPorro
- Revestimento de lentesRevestimento múltiplo (MC)
- À Prova de Água
Detalhes técnicos
- Período de garantia5 ano(s)
Pesos e dimensões
- Largura170 mm
- Peso805 g
Código de barras:0029757006011
Referência:BUSHNELLPWV2050 | PWV2050 | 0029757006011
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis