Bushnell Binóculos Powerview V2 10X50 - PWV1050
Envio +17,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
92,38€
em 3x30,80€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bushnell - Powerview 2 - Prismáticos - 10x50 - Prisma Porro - Chasis metálico de Aluminio - Multicoated - Armadura de Goma - Observación de Aves - Viajar - Sports - En el Exterior - PWV1050 - B087Z9MN5Q
86,95€
EnvioGrátis!
Total86,95€
Bushnell PowerView 2.0 10x50 MC - PWV1050
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
92,38€
Envio+17,00€
Total109,38€
Bushnell powerview 2.0 10x50 mc
Pagamento em prestações
3x
110,94€
Envio+7,00€
Total117,94€
Todas as Ofertas (6)
Bushnell - Powerview 2 - Prismáticos - 10x50 - Prisma Porro - Chasis metálico de Aluminio - Multicoated - Armadura de Goma - Observación de Aves - Viajar - Sports - En el Exterior - PWV1050 - B087Z9MN5Q
86,95€
EnvioGrátis!
Total86,95€
Bushnell Powerview 2.0 10x50 Mc Binoculars Preto - 0029757005984
83,99€
Envio+3,99€
Total87,98€
BUSHNELL Bin?culos Powerview V2 10X50
99,90€
Envio+4,90€
Total104,80€
Bushnell PowerView 2.0 10x50 MC - PWV1050
Pagamento em prestações
3x
92,38€
Envio+17,00€
Total109,38€
Binóculos Bushnell PowerView 2.0 10x50 MC - PWV1050
102,00€
Envio+5,00€
Total107,00€
Bushnell powerview 2.0 10x50 mc
Pagamento em prestações
3x
110,94€
Envio+7,00€
Total117,94€
Detalhes do Produto
Bushnell Powerview 2. Ampliación: 10x, Diámetro del objetivo: 5 cm, Tipo de prisma: Porro. Ancho: 155 mm, Peso: 788 g
Características
Desempenho
- Possibilidade de montagem em tripé
- CorCinzento
- Tipo de ocularTwist-up
- Campo de visão (a 1000 m)104 m
- Ampliação10 x
- Diâmetro da objetiva5 cm
- Pupila de saída5 mm
- Distância de foco mais próxima7,6 m
- Tipo de prismaPorro
- Revestimento de lentesRevestimento múltiplo (MC)
- À Prova de Água
Detalhes técnicos
- Período de garantia5 ano(s)
Pesos e dimensões
- Largura155 mm
- Peso788 g
Código de barras:0029757005984
Referência:BUSHNELLPWV1050 | PWV1050 | 0029757005984
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis