Bushnell Binóculos Powerview V2 10X42 - PWV1042
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
134,82€
em 3x44,94€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bushnell - Powerview 2 - Prismáticos - 10x42 - Prisma de Techo - Chasis metálico de Aluminio - Multicoated - Armadura de Goma - Observación de Aves - Viajar - Sports - En el Exterior - PWV1042 - B087Z3B655
117,91€
EnvioGrátis!
Total117,91€
Bushnell Unisex-Adult Bushnell PowerView 2 Binóculos_10x42_PWV1042 Cinza
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
134,82€
EnvioGrátis!
Total134,82€
Bushnell PowerView 2.0 10x42 MC - PWV1042
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
124,70€
Envio+17,00€
Total141,70€
Todas as Ofertas (7)
Bushnell - Powerview 2 - Prismáticos - 10x42 - Prisma de Techo - Chasis metálico de Aluminio - Multicoated - Armadura de Goma - Observación de Aves - Viajar - Sports - En el Exterior - PWV1042 - B087Z3B655
117,91€
EnvioGrátis!
Total117,91€
Bushnell Powerview 2.0 10x42 Mc Binoculars Preto - 0029757005977
104,99€
Envio+3,99€
Total108,98€
Bushnell Unisex-Adult Bushnell PowerView 2 Binóculos_10x42_PWV1042 Cinza
Pagamento em prestações
3x
134,82€
EnvioGrátis!
Total134,82€
BUSHNELL Bin?culos Powerview V2 10X42
129,00€
Envio+4,90€
Total133,90€
Binóculos Bushnell PowerView 2.0 10x42 MC - PWV1042
130,00€
Envio+5,00€
Total135,00€
Bushnell PowerView 2.0 10x42 MC - PWV1042
Pagamento em prestações
3x
124,70€
Envio+17,00€
Total141,70€
Bushnell powerview 2.0 10x42 mc
Pagamento em prestações
3x
149,77€
Envio+7,00€
Total156,77€
Detalhes do Produto
Bushnell Powerview 2.0. Ampliación: 10x, Diámetro del objetivo: 4,2 cm, Tipo de prisma: Techo. Ancho: 149 mm, Peso: 629 g
Características
Desempenho
- Possibilidade de montagem em tripé
- CorPreto, Cinzento
- Tipo de ocularTwist-up
- Campo de visão (a 1000 m)87,8 m
- Ampliação10 x
- Diâmetro da objetiva4,2 cm
- Pupila de saída3,4 mm
- Distância de foco mais próxima6,1 m
- Tipo de prismaTriangular
- Revestimento de lentesRevestimento múltiplo (MC)
- À Prova de Água
Detalhes técnicos
- Período de garantia5 ano(s)
Pesos e dimensões
- Largura149 mm
- Peso629 g
Código de barras:0029757005977
Referência:BUSHNELLPWV1042 | PWV1042 | 0029757005977
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis