Monitor BenQ 23.8" GW2480
Envio +6,49€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo114,48€
106,86€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x35,62€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BenQ GW2480 23.8\" LED IPS Eye-Care
101,64€
EnvioGrátis!
Total101,64€
BenQ GW2480 - Monitor IPS LED de 23.8 Pulgadas 1080p para la Oficina en Casa - B073NTCT4Q
101,64€
EnvioGrátis!
Total101,64€
BenQ Monitor BenQ 23.8\" GW2480 IPS FHD 60Hz 5ms Eye-Care - 4718755070068
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
106,86€
Envio+6,49€
Total113,35€
Todas as Ofertas (15)
BenQ GW2480 23.8\" LED IPS Eye-Care
101,64€
EnvioGrátis!
Total101,64€
BenQ GW2480 - Monitor IPS LED de 23.8 Pulgadas 1080p para la Oficina en Casa - B073NTCT4Q
101,64€
EnvioGrátis!
Total101,64€
BenQ Monitor BenQ 23.8\" GW2480 IPS FHD 60Hz 5ms Eye-Care - 4718755070068
Pagamento em prestações
3x
106,86€
Envio+6,49€
Total113,35€
Monitor BenQ 23.8\" GW2480 IPS FHD 16:9 60Hz (5ms)
104,90€
Envio+3,99€
Total108,89€
Monitor BenQ 23.8\" GW2480 IPS FHD 60Hz 5ms Eye-Care - 9H.LGDLA.TBE
99,90€
EnvioGrátis!
Total99,90€
Benq 23.8In Gw2480 Lcd Fullhd 5Ms 3000:1 D-Sub Hdmi1.4 Dp1.2 Km0 - 9H.LGDLA.TBE
102,45€
EnvioGrátis!
Total102,45€
Monitor BenQ 23.8\" GW2480 IPS FHD 16:9 60Hz (5ms) - 9H.LGDLA.TBE
99,90€
Envio+5,90€
Total105,80€
Monitor benq 9h.lgdlb.cbe 23.8 - 9H.LGDLA.TBE
102,90€
Envio+7,99€
Total110,89€
Monitor 23.8\" GW2480 Full HD LED - BENQ - 9H.LGDLA.TBE
111,13€
EnvioGrátis!
Total111,13€
BenQ GW2480 monitor de ecrã 60,5 cm (23.8\"\") 1920 x 1080 pixels Full HD LED Preto
Pagamento em prestações
3x
116,99€
Envio+8,65€
Total125,64€
Detalhes do Produto
MONITOR LED 23.8 BENQ GW2480 MMEDIA NEGRO MONITOR LED 23.8 BENQ GW2480 MMEDIA NEGRO HDMI+VGA+DP 1920X1080 IPS 5ms VESA 100X100 9H.LGDLA.TBE
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência2 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Conectividade
- Versão DisplayPort1.2
- Hub USB integrado
- Saída de auscultadores1
- Porta DVI
- Quantidade de portas VGA1
- Quantidade de portas HDMI1
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- Tipologia1.4
- HDMI
- HDCP
- Quantidade de portas DisplayPort1
- Versão HDCP1.4
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Densidade de píxeis93 ppi
- Gama de cores72 %
- Tempo de resposta5 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,78 milhões de cores
- Frequência de Varrimento Horizontal30 - 83 kHz
- Frequência de Varrimento Vertical50 - 76 Hz
- Espaçamento de píxeis0,311 x 0,311 mm
- Cobertura NTSC (típica)72 %
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal68,6 cm
- Espaço de cor RGBNTSC
- Resolução de gráficos suportados1920 x 1080 (HD 1080)
- Resolução (Pixels)1080p
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)12000000:1
- Taxa de Atualização60 Hz
- Tamanho visível, vertical52,7 cm
- Tamanho de Ecrã23.8 "
- TecnologiaLED
Rede
- Ethernet LAN
- Com Wi-Fi
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC, HDMI, VGA
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
- Modos inteligentesCinema, Personalizar, Jogo, Foto, Padrão
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeEPEAT Silver, ENERGY STAR
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)342415
Design
- Cor do péPreto
- CorPreto
- CertificaçãoCE, TÜV Bauart
- Com certificação Energy Star
- Em conformidade com EPEATSilver
- TipologiaCasa
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento10 - 90 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 90 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 60 °C
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)3,04 kg
- Altura (sem base)381 mm
- Comprimento (sem base)612 mm
- Largura (sem base)50 mm
- Altura381 mm
- Largura612 mm
- Profundidade50 mm
- Peso (com suporte)3,84 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)612 mm
- Altura do conjunto (com suporte)463 mm
- Largura do conjunto (com suporte)183 mm
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Indicadores LED
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-5 - 20 °
- On Screen Display (OSD)
- Inclinável
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Idiomas do OSDChinês simplificado, Chinês tradicional, Checo, Alemão, Neerlandês, Inglês, Espanhol, Francês, Húngaro, Italiano, Japonês, Coreano, Polaco, Português, Romeno, Russo, Sueco
- Número de línguas OSD17
- Ajuste de inclinação
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,2 W
- Consumo de energia (standby)0,3 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)E
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas15 kWh
- Potência14,7 W
- Consumo de energia anual34 kWh
- Frequência de entrada AC47/63 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Outras características
- Afinador TV integrado
- Classe EnergéticaA+
- Classe Energética (Antiga)A+
- Interruptor ligar/desligar
- VisorLED
Embalagem
- Profundidade da embalagem730 mm
- Altura da embalagem140 mm
- Comprimento da embalagem466 mm
- TipoCaixa
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeEPEAT Silver, ENERGY STAR
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)342415
Código de barras:4718755070068
Referência:9H.LGDLA.TBE | 4346346 | GW2480
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis